Часть 12

4 марта 2022, 14:01
~вечер пятницы Т/И, Вера и Ваня сидели на кухне обсуждая прошедшую неделю. Т/И- Кстати, завтра ведь я возвращаюсь на курсы, надеюсь что пропустила не много. Дип- Не волнуйся, ты ведь схватываешь всё на лету, так ещё и была самой лучшей в группе, думаю всё будет хорошо. В- Да, не волнуйся, ты и правда очень усердно занималась. Т/И- Я немного волнуюсь, но буду надеяться что не растеряла знания. В- А, Т/Иишш.- младшая надула губы и хлопая ресничками начала тыкать пальцем в плечо сестре. Т/И- Таак, что ты от меня хочешь? Ты бываешь такой милой только в случае если тебе что-то нужно. В- Нууу, вообще то не только. Т/И- Говори уже и перестань в меня тыкать, синяк останется. В- Меня Серёжа позвал в клуб завтра. Можно? Т/И- А во сколько вернёшься то ? В- Не знаю. Т/И- А вдруг мы уже спать будем и дверь никто не откроет? Дип- Тогда уж лучше если они останутся у Серёжи.- парень улыбнулся и подмигнул младшей. Т/И- Эй, лучше уж я спать не буду и дождусь её возвращения. Вера и Дип возразили в унисон.- Ну перестань. Дип- Ничего он не сделает с ней, даю слово, давно ведь с ним знаком. В- Да Т/Иш, если что-то пойдет не так то позвоню тебе. Т/И- Ладно, ладно, делай что хочешь, но если что, сразу звони. В- Будет сделано! Ребята посидели еще немного и расползлись по комнатам. ~следующий день Дип- Солнце, как будешь заканчивать напиши, я встречу тебя. Т/И- Хорошо котёнок.- девушка чмокнула парня в щёку и побежала на занятия. Через какое то время приехал Жожо забрать Веру. Дип- Чего то вы рано выходите, в клуб ведь собирались? С- Да, но мы сначала хотим прогуляться и поесть чего нибудь. Дип- Понял, хорошего дня вам. С/В- И тебе! Парочка ушла. Светловолосый остался один дома и что бы не скучать решил позвать Колю, ведь тот куда то пропал после отказа младшей. Коля сначала отпирался, но всё же приехал к другу. Дип- Ты куда пропал то? К- Да чёт настроения не было. Дип-Да ладно тебе, подумаешь, встретишь еще ту самую.- парень похлопал друга по плечу. К- Да уж, ну ладно, а что у вас там с Т/И? Дип- Всё прекрасно, а что может пойти не так? К-Будто сам не знаешь. Дип-Знаю, но пока всё хорошо. ~занятия девушки отменили и она решили вернуться домой и сделать возлюбленному сюрприз неожиданным появлением. Стоя у двери она медленно и тихо открыла её. Проходя к комнате она услышала голоса и узнав голос решила напугать парней. Затаившись возле двери начала ждать подходящего момента, но не ожидала услышать разговор парней. В голове у Т/И начали путаться мысли, она не могла или не хотела верить в услышанное. По щекам покатились слёзы. Девушка медленно зашла в комнату. Дип- Т/И! Ты чего так рано вернулась и не написала? Я же говорил что встречу тебя.- парень встал что бы обнять её, но та начала пятиться назад.- Т/Иш, что то не так? Что случилось? Почему ты плачешь? Т/И- Ты еще спрашиваешь что не так? Ну что, понравилось меня обманывать? А?- девушка в ярости кричала на парня. Дип- Солнце, ты не так всё поняла..- Ваня в ступоре стоял и смотрел на Т/И. Т/И- Всё я правильно поняла.- девушка развернулась и пошла к двери. Дип побежал за ней и схватил за руку.- прошу тебя, послушай! Т/И вырвала свою руку из чужой и замахнулась что бы дать пощёчину. Парень зажмурился ожидая боль, но ничего не произошло. Т/И просто ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!