Часть 12
4 марта 2022, 14:01~вечер пятницы
Т/И, Вера и Ваня сидели на кухне обсуждая прошедшую неделю.
Т/И- Кстати, завтра ведь я возвращаюсь на курсы, надеюсь что пропустила не много.
Дип- Не волнуйся, ты ведь схватываешь всё на лету, так ещё и была самой лучшей в группе, думаю всё будет хорошо.
В- Да, не волнуйся, ты и правда очень усердно занималась.
Т/И- Я немного волнуюсь, но буду надеяться что не растеряла знания.
В- А, Т/Иишш.- младшая надула губы и хлопая ресничками начала тыкать пальцем в плечо сестре.
Т/И- Таак, что ты от меня хочешь? Ты бываешь такой милой только в случае если тебе что-то нужно.
В- Нууу, вообще то не только.
Т/И- Говори уже и перестань в меня тыкать, синяк останется.
В- Меня Серёжа позвал в клуб завтра. Можно?
Т/И- А во сколько вернёшься то ?
В- Не знаю.
Т/И- А вдруг мы уже спать будем и дверь никто не откроет?
Дип- Тогда уж лучше если они останутся у Серёжи.- парень улыбнулся и подмигнул младшей.
Т/И- Эй, лучше уж я спать не буду и дождусь её возвращения.
Вера и Дип возразили в унисон.- Ну перестань.
Дип- Ничего он не сделает с ней, даю слово, давно ведь с ним знаком.
В- Да Т/Иш, если что-то пойдет не так то позвоню тебе.
Т/И- Ладно, ладно, делай что хочешь, но если что, сразу звони.
В- Будет сделано!
Ребята посидели еще немного и расползлись по комнатам.
~следующий день
Дип- Солнце, как будешь заканчивать напиши, я встречу тебя.
Т/И- Хорошо котёнок.- девушка чмокнула парня в щёку и побежала на занятия.
Через какое то время приехал Жожо забрать Веру.
Дип- Чего то вы рано выходите, в клуб ведь собирались?
С- Да, но мы сначала хотим прогуляться и поесть чего нибудь.
Дип- Понял, хорошего дня вам.
С/В- И тебе!
Парочка ушла. Светловолосый остался один дома и что бы не скучать решил позвать Колю, ведь тот куда то пропал после отказа младшей.
Коля сначала отпирался, но всё же приехал к другу.
Дип- Ты куда пропал то?
К- Да чёт настроения не было.
Дип-Да ладно тебе, подумаешь, встретишь еще ту самую.- парень похлопал друга по плечу.
К- Да уж, ну ладно, а что у вас там с Т/И?
Дип- Всё прекрасно, а что может пойти не так?
К-Будто сам не знаешь.
Дип-Знаю, но пока всё хорошо.
~занятия девушки отменили и она решили вернуться домой и сделать возлюбленному сюрприз неожиданным появлением.
Стоя у двери она медленно и тихо открыла её. Проходя к комнате она услышала голоса и узнав голос решила напугать парней. Затаившись возле двери начала ждать подходящего момента, но не ожидала услышать разговор парней.
В голове у Т/И начали путаться мысли, она не могла или не хотела верить в услышанное. По щекам покатились слёзы. Девушка медленно зашла в комнату.
Дип- Т/И! Ты чего так рано вернулась и не написала? Я же говорил что встречу тебя.- парень встал что бы обнять её, но та начала пятиться назад.- Т/Иш, что то не так? Что случилось? Почему ты плачешь?
Т/И- Ты еще спрашиваешь что не так? Ну что, понравилось меня обманывать? А?- девушка в ярости кричала на парня.
Дип- Солнце, ты не так всё поняла..- Ваня в ступоре стоял и смотрел на Т/И.
Т/И- Всё я правильно поняла.- девушка развернулась и пошла к двери.
Дип побежал за ней и схватил за руку.- прошу тебя, послушай!
Т/И вырвала свою руку из чужой и замахнулась что бы дать пощёчину.
Парень зажмурился ожидая боль, но ничего не произошло. Т/И просто ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!