Часть 14

4 марта 2022, 15:19
Т/И-Что за звук? В- Всмысле? Я ничего не слышу Дип- И я Т/И- Голова гудит, как вы можете не слышать? Девушка схватилась за голову и начала ее трясти. Яркий свет. В- О, ты проснулась, ты опаздываешь, давай вставай. Т/И- Вера? А где Ваня и остальные? В- Какой Ваня? Ты чего? Пхаххп Т/И- Это ты чего? Где Ваня, мы же только что были все вместе... В- Уууу, всё, больше перед сном мы не будем смотреть стримы Дипенса.- младшая звонко засмеялась, но увидев лицо сестры помрачнела.- Эй, да что с тобой? Т/И- Так это всё был лишь сон?- по щеке девушки покатилась слеза. Она не верила тому что сон мог быть таким правдоподобным. В- Ну Т/И, успокойся, если б я знала что ты так бурно отреагируешь то не шутила бы так... Т/И- Что?...- девушка подняла глаза на подругу. И вот уже в ее глазах были не слезы, а ярость.- Ах ты сучара такая! Я же тебя сейчас убью блять! В- Т/ИШАААА! НЕ НАДО! ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРАВДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ! Т/И бросилась в погоню за младшей попутно хватая всё на своем пути и бросая в нее. Т/И- Не будет она так больше, тебе вообще жить надоело, а ? В- Серыыый, она меня сейчас убьет, спасайте!! В ту же секунду Вера забежала на кухню и оттуда выбежали парни, но как только увидели надвигающуюся на них бурю вытолкнули светловолосого вперед и убежали за младшей. Дип- Т/Иша, милая, успокойся, всё хорошо, мы не думали что ты так отреагируешь. Парень стоял в метре от девушки и пытался её успокоить. Т/И- Ваняяяяяя.- девушка снова начала плакать, но уже от радости и облегчения.- Вааань, я уже поверила в то что всё это не правда и сильно испугалась. Парень раскинул руки и Т/И прижалась к нему так, словно это их последняя встреча. Дип начал гладить ее по волосам пытаясь хоть как то загладить вину за такую плохую шутку. Дип- Солнце, всё хорошо, мы все тут и никуда не пропадем. Никогда, обещаю. Т/И подняла голову и снизу вверх смотрела на лицо возлюбленного - Правда? Дип- Правда.- улыбнувшись он поцеловал ее в лоб.- Так, ну а теперь, может всё таки разрешим им выйти из кухни? Т/И- Нет. Дип- Почему?- парень удивленно посмотрел на девушку. Т/И- Ты забыл что произошло вчера? Дип- Да уж, нам стоит поговорить, но ты ведь уже простила меня и тебе всё объяснила Вера. Т/И- Вера! Я же говорила тебе молчать! Больше я тебе не верю, ты теперь с ними за одно. Где то из кухни- Т/Ишаа, прости нас пожалуйста! Мы правда не хотели, а Вера нам не сама написала, мы просто пристали к ней с вопросами всё ли хорошо и будем ли мы жить. Дип- Т/Иш, может всё таки разрешим им выйти? Т/И- Ладно, как раз все вместе поговорим. Девушка не ожидала такого поворота. К ней вышла Вера с тортом в руках, а позади стояли парни с букетом цветов и воздушными шарами. Т/И- Что тут происходит? Дип- Ты совсем забыла о своём же дне рождении.. В- Давай, загадывай желание и задувай свечи.- девушка улыбалась на столько широко что можно было посчитать все зубы. Т/И подошла поближе, зажмурила глаза, загадала в мыслях желание и задула свечи. С/К/Дип/Вера- Ураааа! С днём рождения наша Т/Иша! С-Что загадала? Т/И- Не скажу иначе не сбудется!-девушка захихикала.- Пойдемте на кухню. Все дружно уселись за стол, который уже был накрыт всякими вкусностями. Т/И- Когда вы всё это успели сделать? В- Логично ведь, пока ты спала.- девушка улыбнулась. Все начали есть и обсуждать вчерашний день, теперь уже произошедшее все вспоминают с улыбкой на лице. В- Ребят, мы хотим кое что объявить. Все затихли. С- Мы с Верой теперь официально встречаемся.- кудрявый улыбнулся и взял младшую за руку. Т/И- А не рано ли ещё? Вы ж друг друга только не давно узнали? В- С учётом того что я смотрела все стримы и в принципе следила за его жизнью можно сказать что знаю я его в доль и поперёк.- девушка захохотала, а за ней и вторая. Т/И- Ладно, совет вам да любовь. К- Поздравляю вас, но не от всего сердца. Дип- Эй, перестань. К- Да ладно, ладно, шучу я.- парень улыбнулся. В-Т/Иш, может откроешь подарки? Мы планировали ещё пойти в кино. Т/И- Да, идёмте в комнату, там будет удобнее. Ребята встали и устремились в комнату. Там уже лежали красивые коробки которые именинница не заметила когда бежала за младшей. ~близился конец дня Девушка лежала в обнимку с Ваней на кровати. Дип- О чем задумалась? Т/И- Да так, просто не могу поверить в то что за такой короткий период может случится столько всего интересного. Дип- Поверь мне, это не случайность.- парень поцеловал девушку в лоб и еле заметно щелкнул её по носу. Т/И- Вань, я люблю тебя. Дип- Т/И, я люблю тебя. Конец~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!