Пролог.
5 февраля 2022, 22:33Тёплым летним деньком Веснянка
Как обычно пошла на тренировку также как и быстролап.
Быстролап всегда после тренировок с Долгохвостом спешил на встречу
к веснянке, они все свободное время могли проводить вместе но это не настараживало никого до того момента пока веснянка кардинально поменяла отношение к другим котам после очередного дня проведённого с братом.
Быстролап был уверен что Веснянка не видит ни в едином войне/оруженосце кого то ближе или лучше чем он, считал что ей интересен лишь он и никто больше.
Когда он заметил что Веснянка общается с другими оруженосцами и не обращает почти внимания на Быстролапа пока тот сидел с Угольком и Белышем он начал казаться раздраженным, он нахмурился и впился когтями глубоко в землю злобно скалясь на Царапку который в это же время общался с Веснянкой.
Уголек спросил что с Быстролапом но тот махнул хвостом и молча удалился в палатку оруженсцев.
С каждым днем его ненависть к тем кто слишком часто находится возле веснянки проявлялась все больше и больше, Быстролап начал шантажировать Веснянку и внушать ей что она никому не интересна и что лишь он может о ней позаботиться и быть рядом в трудную минуту, он говорил что все с ней общаются только из-за жалости и то что только брат по настоящему её ценит. Веснянка резко становилась мрачнее по отношению к другим котам и могла по просто не ответь на вопрос/просьбу от кого либо.
Она начала грубить Бурану во время тренировок но с братом она была совершенно другой и Буран это заметил.
Наставник сомневался в том что Быстролап на такое способен но то как ведёт себя Веснянка по сравнению с племенем и с братом заставляло его волноваться.
Буран пытался понять, в чем причина смены характера Веснянки но ему ничего не удавалось, вот только однажды наступил момент когда он заметил что Быстролап слишком ласково общается с Веснянкой так как будто она ему не сестра а возлюбленная, проявлял слишком сильную заботу по отношению к ней.
Это и был тревожный звоночек после которого Буран поменял отношение к Быстролапу и относился к нему с презрением.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!