пошло поехало…
17 февраля 2022, 19:41потом вы спустились вниз обедать.Было необычайно тихо.Дом как будто был пуст.Но нет, дома были абсолютно все.Просто почему-то они молчали.Все сидели за столом, только вас не хватало.Вы сели.Вам было…неловко.
И так, любимые мои!Есть одна новость о которой вы все знаете-сказала Альма.
Ты поняла о чём она и из-за этого ты ещё сильнее покраснела.А Камило вообще уже сидел как помидор даже краснее.
а…-вдруг Камило замолчал.
Ты не знала что можно сказать по этому поводу поэтому молча сидела.
Ну что же вы молчите, скажите хоть что то уже-сказала Пеппа.
простите, я, я…-сказала т/и.
Ну вообщем, у Камило есть девушка.И это т/и-сказала Пеппа.
ты была готова умереть со стыда, но нет, ты оставалась жива.
Вдруг все начали шептаться.Камило взял тебя за руку и увёл к себе в комнату.
а…блин…-сказала ты.
Я не могу понять, почему я не могу не чего сказать?Мне, стыдно?!-сказал Камило.
Ты начала плакать.Ты хотела провалится в землю что бы тебя не кто не нашёл.
Не плачь зайка, что случилось?Всё хорошо, успокойся-сказал Камило поцеловав тебя в лоб.
Ты прижалась к его груди и успокоилась. Через 5 минут кто то постучал в дверь.
*тук тук*
Входите-сказал Камило.
Это была Долорес.
Вы чего ушли?-спросила она.
Мне…неловко…-ответила ты вытерев слёзы.
Вас там все ждут, не могут начать есть без вас-ответила черноволосая девушка с красными губами.
Ладно куколка, пойдём-ответил кудряш.
хорошо, пойдём-ответила т/и.
Когда вы спустились вниз, все как будто оживились.
Вы чего ушли?-спросила Альма.
Просто мне стало стыдно за себя.-ответила ты.
Да чего тут стыдиться, новость же отличная!-ответила Альма.
И почему же?-поинтересовалась ты.
Вы с Камило идеальная пара-ответила бабушка.
Да да!Ты очень подходишь моему сыночку-сказала Пеппа.
Камило взял твою руку под столом и начал гладить её.Ты успокоилась.
Ладно, всем приятного аппетита!Кушайте!-сказала хранительница свечи.
Все начали кушать.Ты не могла даже вилку взять.Что то не давало тебе покоя.
Когда все покушали Камило спросил у тебя:
ты чего не ешь?
я…не хочу.-ответила т/и.
Ладно.-сказал Камило.
Нам надо поговорить-сказал парень.
х..хорошо.-ответила ты.
Сейчас, я уберу тарелку и пойдём-парень убрал тарелку и взял тебя за руку.Вы поспешили наверх.
Слушай, я знаю, у тебя что то не то.-начал говорить Камило.
да.-сказала ты.
что не даём тебе покоя?Кто то тебе угрожал?ответь мне.-спросил парень.
Нет!Мне не кто не угрожал!Ты не понимаешь, я не могу это принять.-начала говорить ты.
Что именно я не могу понять?-спросил парень.
То, что я не могу быть твоей девушкой.Мы не можем быть вместе.
*у тебя началась сильная истерика*
Слушай, успокойся пожалуйста.Тебе надо поспать.-нежным голосом сказал он.
я…я…я не буду спать.-ответила ты.
Вдруг ты заснула.
Проснулась ты в 3 часа ночи.Тебе стало получше.Ты поняла что ты была просто не в духе.
Рядом с тобой уже спал твой ✨парень✨.
Ты хотела ты с ним обняться, но он спал.
Ты повернулась на другой бок и Камило проснулся.
Ты…ты чего?-спросил парень сонным голосом.
прости пожалуйста, я не хотела.-сказала ты тихим голосом.
Да не чего, я понял из-за чего ты всё это начала.Ну бывает, что можно сказать.Иди ко мне.-парень потянул тебе руку.Ты подвинулась в нему.Он сильно и нежно обнял тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!