пошло поехало…

17 февраля 2022, 19:41
потом вы спустились вниз обедать.Было необычайно тихо.Дом как будто был пуст.Но нет, дома были абсолютно все.Просто почему-то они молчали.Все сидели за столом, только вас не хватало.Вы сели.Вам было…неловко. И так, любимые мои!Есть одна новость о которой вы все знаете-сказала Альма. Ты поняла о чём она и из-за этого ты ещё сильнее покраснела.А Камило вообще уже сидел как помидор даже краснее. а…-вдруг Камило замолчал. Ты не знала что можно сказать по этому поводу поэтому молча сидела. Ну что же вы молчите, скажите хоть что то уже-сказала Пеппа. простите, я, я…-сказала т/и. Ну вообщем, у Камило есть девушка.И это т/и-сказала Пеппа. ты была готова умереть со стыда, но нет, ты оставалась жива. Вдруг все начали шептаться.Камило взял тебя за руку и увёл к себе в комнату. а…блин…-сказала ты. Я не могу понять, почему я не могу не чего сказать?Мне, стыдно?!-сказал Камило. Ты начала плакать.Ты хотела провалится в землю что бы тебя не кто не нашёл. Не плачь зайка, что случилось?Всё хорошо, успокойся-сказал Камило поцеловав тебя в лоб. Ты прижалась к его груди и успокоилась. Через 5 минут кто то постучал в дверь. *тук тук* Входите-сказал Камило. Это была Долорес. Вы чего ушли?-спросила она. Мне…неловко…-ответила ты вытерев слёзы. Вас там все ждут, не могут начать есть без вас-ответила черноволосая девушка с красными губами. Ладно куколка, пойдём-ответил кудряш. хорошо, пойдём-ответила т/и. Когда вы спустились вниз, все как будто оживились. Вы чего ушли?-спросила Альма. Просто мне стало стыдно за себя.-ответила ты. Да чего тут стыдиться, новость же отличная!-ответила Альма. И почему же?-поинтересовалась ты. Вы с Камило идеальная пара-ответила бабушка. Да да!Ты очень подходишь моему сыночку-сказала Пеппа. Камило взял твою руку под столом и начал гладить её.Ты успокоилась. Ладно, всем приятного аппетита!Кушайте!-сказала хранительница свечи. Все начали кушать.Ты не могла даже вилку взять.Что то не давало тебе покоя. Когда все покушали Камило спросил у тебя: ты чего не ешь? я…не хочу.-ответила т/и. Ладно.-сказал Камило. Нам надо поговорить-сказал парень. х..хорошо.-ответила ты. Сейчас, я уберу тарелку и пойдём-парень убрал тарелку и взял тебя за руку.Вы поспешили наверх. Слушай, я знаю, у тебя что то не то.-начал говорить Камило. да.-сказала ты. что не даём тебе покоя?Кто то тебе угрожал?ответь мне.-спросил парень. Нет!Мне не кто не угрожал!Ты не понимаешь, я не могу это принять.-начала говорить ты. Что именно я не могу понять?-спросил парень. То, что я не могу быть твоей девушкой.Мы не можем быть вместе. *у тебя началась сильная истерика* Слушай, успокойся пожалуйста.Тебе надо поспать.-нежным голосом сказал он. я…я…я не буду спать.-ответила ты. Вдруг ты заснула. Проснулась ты в 3 часа ночи.Тебе стало получше.Ты поняла что ты была просто не в духе. Рядом с тобой уже спал твой ✨парень✨. Ты хотела ты с ним обняться, но он спал. Ты повернулась на другой бок и Камило проснулся. Ты…ты чего?-спросил парень сонным голосом. прости пожалуйста, я не хотела.-сказала ты тихим голосом. Да не чего, я понял из-за чего ты всё это начала.Ну бывает, что можно сказать.Иди ко мне.-парень потянул тебе руку.Ты подвинулась в нему.Он сильно и нежно обнял тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!