ты пахнешь мятой, в футболочке помятой
18 февраля 2022, 14:34ночь прошла хорошо, ты выспалась.На следующее утро, проснувшись, ты заметила что Камило не было рядом с тобой.Ты посмотрела в окно, погода была тёплая, но не как вчера.
Ты встала с кровати и пошла в ванную умываться. Ты почистила зубы и ополоснула лицо холодной водой.
Ты решила пойти к Мирабель.Зайдя в комнату, ты увидела что она ещё спала.Не хотев её будить, ты потихоньку вышла из комнаты, но не тут так было.
-Бу!-сказала Мирабель встав из кровати.
-фуууух, ты чего так пугаешь?у меня чуть инфаркт не случился, шутница блин.-сказала ты скрестив руки.
-ой, прости.Просто мне было скучно.-сказала Мирабель подойдя к тебе.
-Бывает)А где кстати Камило?-спросила т/и.
-ээээ, даже не знаю.Где то тут.-сказала она.-а что?-вопросила она.
-да так, просто интересно.-ответила ты.
-кстати, а когда у вас свадьба?)-хихикнула Мирабель.
-откуда такие вопросы?-немного накричав на неё ответила ты.
-да успокойся, это была шутка.-сказала она с каменным лицом.
-ладно, прости пожалуйста. Просто я сейчас не могу на такие вопросы отвечать.
-да не чего)-сказала девушка улыбнувшись.
-ладно, раз ты проснулась, пошли вниз.
-так я и не спала))-улыбнулась Мирабель.
-ок ок, принято)пошлиии.-взяв её за руку, ты повела на лестницу.
Вы спустились вниз и решили пойти в столовую.Там сидели почти все, кроме Камило(ну и вас).
-Доброе утро-улыбнулась ты всем.
-Доброе))-сказала Пеппа.-а где Камило?-спросила она.
-хм, не знаю.-ответила ты.
-ох, я его с утра ищу, нигде нету-сказала мама твоего парня, и над ней появилось облако.
-не беспокойтесь, я его найду.-сказала ты взяв её руку.
-спасибо дорогая))-улыбнулась она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!