Часть 5

6 февраля 2022, 13:58
Оу...это грустно-ответил бастиан Ага...ладно я пойду.пока!-сказал лошка По дороге он думал о фляжке: ,,ох!фляжка,фляжка...я виноват.не должен был тебя оставлять...’’ Где то в поле: Я устааааал!ну почему эти штуки дракона так далекоооооо! Ну почему?-говорил голос з̸н̸а̸к̸о̸м̸о̸г̸о̸ в̸а̸м̸ парня Суда бы ромку...эх...жаль тогда я не успел...ладно! Позитив,позитив,позитив!-парень грустнул при воспоменаниях о друге, но отбросил их

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!