Часть 6

6 февраля 2022, 15:52
Всё ещё в поле: Устрою ночлег.а то я устал ходить за ресурсами -говорил голос Завтра дойду до дракона... На утро: Черт!я забыл даже своё имя сказать...а ему на это плевать.все равно помогает.а он на него похож...надеюсь лололошка жив...-трепетал голос дракона Я пришёл!-сказал наш парень из поля О!фледжикей!принёс?-спросил дракон У лололошки: Он убирался в доме М? Фото?*сдул пыль* кхе!кхе!ой как много пыли.*смотрит на фото*фляжка...и я.счастливые...в͟м͟е͟с͟т͟е͟.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!