Часть 7

6 февраля 2022, 16:11
Ты принес ритул воскрешения? Да,это было легко Господин будет доволен *злобный смех* В пещере дракона: Снарядились теперь на поиски!-сказал дракон Думаешь он жив?-с грустинкой спросил фляжка Надеюсь-ответил дракон *взмахи крыльев* У Лололошки: Нет! Я так не могу! Где мои приключения?!-возмущался лололошка Ну всё я пошёл в путешествие! Может предупредить всех?-спросила селести Да ,пожалуй.-послышался ответ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!