Часть 7
6 февраля 2022, 16:11Ты принес ритул воскрешения?
Да,это было легко
Господин будет доволен
*злобный смех*
В пещере дракона:
Снарядились теперь на поиски!-сказал дракон
Думаешь он жив?-с грустинкой спросил фляжка
Надеюсь-ответил дракон
*взмахи крыльев*
У Лололошки:
Нет! Я так не могу! Где мои приключения?!-возмущался лололошка
Ну всё я пошёл в путешествие!
Может предупредить всех?-спросила селести
Да ,пожалуй.-послышался ответ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!