Часть 13

7 февраля 2022, 12:42
*звуки ритуала возрождения* 1голос-Господин? 2голос-господин! -агрр...голова... 1-да!наконец то! 2-орда!готовьтесь! 1-рано дурень! -нет.не рано 1-вы уверены ,господин? -да У лололошки: Я пришёл!-пронзился крик лололошки Лололошка!-обрадовалась селести -как дела? -отлично!но всё таки заниматься хозяйством сложно... Проснувшийся сильвестр(енот) побежал хозяину Приветик сильвестр!-сказал Лошка У фляжки: Может расскажем остальным?-спросил Лефтарион О чем?-спросил фляжка -О Лололошке -ладно,только чай допью -какой то ты спокойный -а что беспокоится если Рома жив? -Рома? Ой...лололошка! -хм... -я оговорился! -ну ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!