Часть 14

7 февраля 2022, 13:06
Междумирец-здравствуйте,друзья! Автор устал. И поэтому рассказывать буду я... Автор-ну ты и нудный! Междумирец-ах тыж!... Автор-начинай уже!(шёпот:дурень!) Междумирец-я всё слышу! Автор-ой ой ой!*закатывание глаз* Междумирец-ладно ,хрен с тобой! ====================== Автор- :> Междумирец- :|

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!