Часть 14
7 февраля 2022, 13:06Междумирец-здравствуйте,друзья!
Автор устал. И поэтому рассказывать буду я...
Автор-ну ты и нудный!
Междумирец-ах тыж!...
Автор-начинай уже!(шёпот:дурень!)
Междумирец-я всё слышу!
Автор-ой ой ой!*закатывание глаз*
Междумирец-ладно ,хрен с тобой!
======================
Автор-
:>
Междумирец-
:|
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!