Часть 11

8 февраля 2022, 15:40
Даша Радуга 1) Инк, давай по рисуем? Инкубатор: конечно *притащил бумагу и карандаши* что будем рисовать? ___ 2) Чернилка, с кем ты больше времени проводить? Чернилка: с Эррором, Валей и Кроссом. Но чаще с Валей потому что она меня кормит :3 Валя: Чернилка, будешь кефирчиГ? Чернилка: КефирчиГ! Кросс: кефироманы Валя: и что? Может тебя шоколадным молоком напоить? Кроссовок: *вьетнамские флешбеки* нет, спасибо, обойдусь.. Чернилка: с тобой все нормально? Валя: пошли с ним все нормально ___ 3) Эррор, а можно с тобой посмотреть андерновеллу? Эррор: конечно можно, а ты разве не хотела рисовать с Инком? ___

Тем временем у Хоррора.

*появился портал и из него упала Пикачу с чёлкой и формы хвоста похожего на сердце* Пикачу: пика? Хоррор: ты кто? Пикачу: *увидела Хоррора* пи... пикачу *немного боится* Хоррор: ты меня боишься что-ли? Неужели я настолько страшный..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!