Часть 12

8 февраля 2022, 17:42
Даша Радуга 1) да с Кроссом всё в "порядке", кроме страх коров -_- Валя: *тупит* Чернилка: ты чего? Валя: я думаю и вспоминаю. Ториель коза или корова, либо я что-то забыла как всегда.. Вот что значит забросила фэндом на год и вернулась, щас почти нихуя не помню и не понимаю :_ ___ 2) буду и рисовать и смотреть. А что я могу так делать? :/ Эррор: логично, окей Валя: ОГей Чирфул: интересно как будешь смотреть андерновеллу, если ты понимаешь их язык? :) *появился* Эррор: опять этот засранец притащился :/ Даша: тогда ты будешь переводчиком, так как ты знаешь все виды языков Чирфул: оки :) Эррор: ниху.. Инк: *заткнул рот Эррору рукой* не матерись Егор: *укусил за руку* Иннокентий: ай! Больно же :< Эррор: а не че мне рот затыкать! ___ 3) хм ну давай нарисуем цветочную поляну? Инк: Окей, держи *подал лист а карандаш* ___

У Хоррора

Пикачу: пи? Пипикапикачу. *мотает голову означающее нет* пи *приближается к Хоррора* пика пика *дарит Хоррору цветочек* Хоррор: *сидит в шоке с цветочком в руке*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!