Часть 15

9 февраля 2022, 13:09
Даша Радуга Даша: что? У меня нет мышь в качестве питомца. Стоп... :/ Чирфул: вот до Даше дошла понятие "мышь" :) Валя: *не понимает что происходит* Даша: Сэй! *резко встала и убежала с комнаты* Валя: *пошла смотреть что происходит* Пикачу: пика? *услышала, что кто-то звал "Сэй"* Хоррор: так тебя зовут Сэй. *перед Хоррором и Пикачу выбежала Даша из комнаты* Даша: Сэй? *увидела Пикачу, но не успела оставиться и врезалась в стену, а потом упала на пол* ауч. Валя: Тебе не больно? Пикачу: Пикапикачупи! *прибежала к Даше* пика? :( Валера: ага, получается это мышь или не мышь а какое-то другое животное или существо по имени Сэй.. Я что-то поняла! Афигеть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!