Часть 16

9 февраля 2022, 14:29
Даша Радуга Даша: я вроде как в порядке не волнуйтесь. О и алола Сэй :) Сэй: пика пика :) Чирфул: тебе кстати Даша сначало стоит представить остальным Сэя, а потом будешь задавать вопросы :) Даша: а точно. Ребята, знакомьтесь это Сэя. Сэй она Пикачу являющиеся одним из видом Покемонов ну или понятнее "карманным монстром". Кстати, Чирфул назвал Сэя "мышью", потому что она покемон мышь и так он меня намекал о её присутствии -_- Валя: понятно, привет Сэй: пика пикачу :) *подходит ко всем и дарит цветочки и даже Хоррору ( да опять)* Блу: спасибо тебе за цветок Сэй Валя: *смотрит на 2 цветка в руке Хоррора* кого-то видимо хоронить собрались ( ͡° ͜ʖ ͡°) Хоррор: ты это на что намекаешь? Сибирский валенок: не на что *убежала чтобы ее не убили* Хорёк: вот собака Найтмер: и зачем мне этот цветок? Дрим: для красоты Найт: я тебя щас Дрим: Окей, молчу Даша: то что она даёт цветочки это в знак знакомства и конечно могут быть другие причины, чтобы дарить цветочки. И да не спрашивайте откуда у неё берутся цветы, если их раньше не было. Можно считать, что это магия -_- Рипер: *взял цветок, но как только он поднес его ближе к себе он завял* сука. Гено: тебе как всегда не везёт, и не матерись Рипер: я не матерюсь, сука это литературное слово.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!