Часть 18

10 февраля 2022, 07:00
Леонди_котик *появилось из ниоткуда* Лео: ... Угадаете, кто вернулся! Валя: Пруэт ???: И причём не один! *В комнате появился пацан-котейка с серой полосатой шерстью и красивыми лиловыми глазами. Кончики ушей и хвоста были темнее самой шубки фурри* ???: Приветсвую всех, хоть я и никого тут не знаю. Зовут меня Серая Тень, но можно просто Тень, для краткости. Валя: Буду называть темным чебуреком. Лео: Ладно, Тенёк, у нас с тобой ещё вопросы есть. Серая Тень: А... Я совсем про них забыл. ___ Любитель кЭфирчиГа (Валя) 1. По моему, это скоро станет традицией *перед автором появилась целая банка кефира* Валя: оно же все испортится! Зачем так много!? 2. *притащила коробку фейерверков* Го народ пугать >:)? Валя:ты серьезно? Такое нельзя спрашивать у меня, надо сразу надо идти и запускать! Папер: 3. Кто тебя в этом аске раздражает больше всего? Валя: хмммм... Никто, меня никто не раздражает ___ Чернилка 1. *погладила кошечку по голове* Как живёшь, девица? Помнишь хоть меня? Чернилка: *мурчит* конечно помню ___ Хоррор 1. *протарабанила что-то на хуйзнаеткаковском и на скелета упало три огромных куска мяса* Ешь, пока свежее. Хоррор: это рай, но оставлю ка я хоть какую-то часть и принесу в свою АВ. ___ Лео: На этом я закончу, ибо все. Ушла моя фантазия. Но вы не думаете, мы с Тенечком ещё вернёмся! *исчезла* Валя: а чебуреков ты тут что-ли оставишь? Серая Тень: И думаю, что вернемся скоро. *помахал на прощание и тоже исчез* Валенок: а нет, все таки не оставила его тут :^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!