Часть 17

10 февраля 2022, 06:40
Даша Радуга Хоррор, тебе что Сэй уже дарила цветочек? :/ Хоррор: а, ага Сэй: пика пикачу пипика пикапикачу пи пика пикачу чу пика пикапика пи пи пика пикачу пика пика чу пика пи пикачу пипикапикачу пикапичу пика пи пикачу. Даша: а вот оно как. Понятно. Хорёк: *не понимает о чем они разговаривают* Сэй: пикапикачу? Даша: хорошо сейчас ему скажу. *поворачиваюсь к Хоррору* Хоррор, мне Сэй рассказала о вашу встречу. Она испугалась тебя не из-за того, что ты страшный, а из-за того, что она не знала как ты поступишь. Она не хотела тебя обижать то, что ты страшный и поэтому она подарила тебе цветок в качестве извинения. Хоррор: тоесть она думала что я могу её убить? Даст: видимо да

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!