Часть 26

16 февраля 2022, 08:41
В бункере. Чирфул: как у вас делишки? :) Фел: заебись Найтмер: а по моему тут скучно, хотя это лучше чем там. Эррор:*смотрит Андерновеллу* Фел: зато можно поспать Санс: плюсую! Чирфул: если все готовы, то тогда начинаем веселиться! :) *включается песня* *Ну тип веселятся, танцуют и играют в игры*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!