Часть 26
16 февраля 2022, 08:41В бункере.
Чирфул: как у вас делишки? :)
Фел: заебись
Найтмер: а по моему тут скучно, хотя это лучше чем там.
Эррор:*смотрит Андерновеллу*
Фел: зато можно поспать
Санс: плюсую!
Чирфул: если все готовы, то тогда начинаем веселиться! :)
*включается песня*
*Ну тип веселятся, танцуют и играют в игры*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!