Часть 27

21 февраля 2022, 06:04
Inupy 1)Обнимашки со всеми! *Все сразу обняли Inupy* Инк: хоть бы мы только не задушили, нашего нового гостя.. Блуберри: Да не задушим! Крепкие обнимашки ещё некому не навредили! *Обнимает сильней* Эррор: дурдом вот правда *решил не обнимать из-за гаптофобии* ___ 2)Фреш клёво? Фреш: Даже очень! ___ 3)Чернильница можно погладить? Чернильница: конечно же можно, я буду даже рада. Валя: ее бы гладили все время она бы была на седьмом небе от счастья. ___ 4)Гено на печеньки с молоком Гено: спасибо. *Взял печеньки*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!