"кто оставил цветок?"

7 марта 2022, 00:27
«После того как Вару обнаружил цветки , он стал погружатся в мысль : "кто оставил цветок?..." , "кто хотел меня убрать"» «Действительно каждый бы думал так если б нек то в жизни не приносил цветки в дом и тут резко бац - и на кухне цветки в вазочке . Вару все розмышлял : — кто же? Да тут все так могут , все меня не переваривают морально и физически.» «Он пришол к мысли что все клоны могут поставить эти цветки и уйти как будто и не бывало , вот проблема кто? Вару полностью сново погрузился в мысли» //спустя много времени// «На кухню вошел Пик. Вару в голову упала мысля что это мог быть он. Дело в том что они не переносят друг друга и могут пакостить и делать что-то насмерть , Вару решил все таки спросить про эти цветы» — Пик, слушай, а ты не видел кто вазу с цветами сюда поставил? «Пиковый отрезал мол — не видел, что ты хочешь со своими цветами. Зеленка задумался: -А действительно, зачем ему собирать цветы и ставит чтобы я их нашел и задохнулся от аллергии» «Пика он не отвергал от подозреваемых, прям какое-то расследование "кто поставил цветок?" Следующим по его мнению он заподозрил Феликса – клон который почти не переваривает пятого и постоянно занимается клумбой с цветами» «валет прошептал себе фразу и молчя посмотрел в окно где он же сам выкинул вазу с цветами . Ваша была вся розбита на маленькие осколочки и рядом красивые синие цветки как будто та ночь со звездами» — бедная ваза , но этого стоила моя жизнь поетому прийшлось . Думаю Феликс не будет так уж и зол на это. «запрокинув руки за шею он ушол и вселся на диван , такой как бы "крутой мачо"» — ля какой я красавчик . Перед таким не устоишь , я шикарный «после этого он наконец таки заткнулся и принился смотреть телик (по секретику : — он смотрит фенечки Винкс |})» «так и прошло не заметно пол часа» //Продолжение следует//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!