Часть 4

11 марта 2022, 20:26
«после просмотра телевизора Вару поднял свой зад и взял направление в сторону своей комнаты» «зайдя в свою родную комнату он принялся рыться в своих вещах в поисках личного дневника, который он оставил как бы на своих тумбах» - стоп, а где мой дневник... я же оставлял его здесь «Вару стучал по тумбочке на том месте, где собственно лыжал его дневник. Но Вару не знал, что его дневник забрал Зонтик так сказать в своей цели "отомстить за все издевательства со стороны Варушки". Просто Зонти надоело то, что он всегда хлопает свою злобу на нем в виде шуток , месть очень сладкая» «Так же цветы это дело рук Зонти, также из-за шуток в виде краски на волосах или игрушечной пауки. Спрятав дневник Вару не читая его зонтик тихонько пошел по своим делам как и все остальные не собирая на себе лишнего внимания» «Между тем Ватрушка не найдя дневника сидел на кровати и думал, где же он пропал» — Такого не бывает, положил и бац его нет. Да ладно, потом разберемся найду ничего же плохого не случится «Внушая в себя эту мысль, он пошел на кухню и сделал себе чаю. Попивая чай Вару перебирал в себе все мысли, от плохих к хорошим»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!