Снова.....

2 февраля 2022, 22:15
-И снова и опять они унижают меня.... Пишет Кнайф в своём личном дневнике. К- Почему...? Почему они ненавидят меня...? Что я зделал плохого... В етот день Кнайфа опять унижал Курасан и опять бил Краткий. И так каждый день... Каждый... Без исключений.... К- И опять я вспоминаю почему мы с Курасаном пасолерись... блять что я зделал не так...?! Мы же сним хорошо ладили... А про Краткого я вообще молчу... Каждый день Кнайф вечером уходит на обрыв и там пишет в своём дневнике как прошёл день. И это никогда не меняется. Всё время одно и тоже. Бьют унижают оскорбляют.... Бьют унижают оскорбляют... Все ненавидят... Обычно когда Краткий бьёт Кнайфа раны не видно но в етот день всё пошло иначе....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!