Она переживает за меня...?♡

3 февраля 2022, 22:32
В етот ужасный день Кнайф издевался над Ёшкой и Краткий это заметил. Кнайф не специально говорил такие вещи ему,он просто хотел на кого-нибуть выплеснуть агрессию и некто не знал почему он вызывает всё это Ёшке а не Курасану... Ну... Просто за что...? Что он ему зделал...? Ну ладно то что уже случилось не избежать... Кнайф пожалел за то что он зделал. В конце дня он как обычно пошёл на обрыв где никто его не найдет и начал писать в своём дневнике... "Дорогой дневник сегодня был ужасный день... Краткий избил меня но в сто раз сильнее чем обычно..." Он писал оставляя на страницах следы крови."Я истекаю кровью... Мне надо быстро это скрыть потомушто я не хочу чтоб ♡она♡ волновалась..." Когда он дописан он положил дневник за деревом сел взял бинты и он только хотел закрыть раны как он услышал шаги! Он одбросил бинты и увидел силуэт. Это была она Лампчка. Л- О Кнайфи я наконец-то нашла тебя! Сказала она радостным тоном и села рядом. Кнайф старался скрыть раны но поздно Лампчка их уже заметила... Л- О БОЖЕ КНАЙФИ ТЫ ВЕСЬ В КРОВИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?!?!? Она очень волновалась за своего друга (ну друга когда она зашла в его комнату ͡° ͜ʖ ͡° э-эээ давайте продолжим фф (  ゚ ▽ ゚ 💦) К- Ну как обычно... Лампчка взяла бинты и начала перебинтовывать его раны. Кнайф засмущялсья но не подорвал виду. Когда Лампчка закончила она обняла и прижалась к нему а тот обнял в ответ. К- Лампчка... Л- Да? К- А ты волнуешься за меня?... Л- Конечно Кнайфи поэтому я тебя искала ^^♡ Кнайф не здержалсья и из его глаз начали теч слёзы потомушто она единственная которая это сказала единственная которая за него переживает. Л- Кнайфи пожалуйста не плач. Она положила свою руку на щеку Кнайфа и начала вытирать слёзы. Он сильнее прижал её к себе и шопотом сказал... К- Лампчка ты единственная моя причина жить спасибо тебе за всё♡ ♡☆*КОНЕЦ*☆♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!