Часть 7

3 июля 2022, 11:00

Томас Марволо Слизерин.

Поттер уснула. Свернулась калачиком около моего бока и сопит, забравшись под руку. Длинные чёрные волосы разметались по подушке и спутавшись. Выглядит сейчас такой умиротворённой. Я бы сказал, сытой. Горячая. И это вовсе не о её отзывчивости в постели. От неё действительно веет жаром, словно у неё поднялась температура, хотя выглядит нормально. Печка. Не могу сказать, что эта ночь одна из лучших в моей жизни. Но точно запоминающая. Хм. На счёт опыта не соврала. Но помехой не стало. Добавило пикантности. Была напряжена совсем немного. Скорее даже просто настороженной. Странно даже, что тот, кто сделал ей ребёнка, не окольцевал маленькую бестию. Впрочем, такую попробуй к себе привязать. Особенно, если она не особо хочет. Скосив взгляд на плечо, рассматриваю синяк от её цепких пальчиков. Сильная. Очень сильная. И неожиданно стеснительная. Пришлось руки удержать над головой, чтобы рассмотреть её получше. Красивая. Восемнадцать, рассвет девичьей красоты. Ещё не женщина, но уже не ребёнок. Правда, понять это сложно, пока не заглянешь в её слишком серьёзные глаза. Они выдают её возраст. Аккуратное личико. Лебединая шея. Узкие плечи. Соблазнительные изгибы. Манящие формы. Ни капли лишнего жира или перекаченных мускул. Хотя, она наверняка много тренируется или сражается... И даже беременность с родами ничего не испортили. Регенерация не иначе. Другого объяснения нет. Идеальное тело. Кукла. Прекрасная фарфоровая кукла, достойная восхищения. Я мужчина, но попади в мои руки такая, не отказал бы себе в удовольствии нарядить её в пару платьев. Лично. Выгнав из комнаты всех посторонних. Ничем приличным это точно не закончилось бы. Родись она в прошлом веке, за ней началась бы самая настоящая безжалостная охота. Любой ценитель красоты продал бы душу дьяволу, лишь бы заполучить её. Но... Тонкие. Широкие. Белёсые. Розоватые. Ровные. Рванные. Длинные. Короткие. Рассекающие наотмашь. Три сразу, как от когтей. И округлые, от «клыков.» Кое-где кожа напоминает неаккуратные разводы-узоры. Ожог. Или чешую змеи. Следы от шва или прижигания. Некоторые вскрывались и не раз. Драко на ней тренировал свои хирургические навыки? Старые. И более новые. На руках. На шее. На плече. На груди. На животе. На боку. На бедре. Больше всего на спине. Некоторые и вовсе проходят насквозь. Самая пугающая, прямо между двумя полушариями. Или те, что на лопатках... Словно постоянно открываются. У меня тоже есть шрамы. Были. Много. Тоже разных. Но в сравнении с ней... Что за жизнь у не была? В каких ещё передрягах довелось побывать? Как часто была на грани? И что должно было произойти, чтобы получить именно такой шрам? Насколько сильна её жажда жизни?! И какие воспоминания скрываются за ними? Она быстро поняла причину моего бездействия. Сглотнула. Чуть дёрнулась. Повела плечами. Попыталась свести коленки, выдавая своё неоднозначное состояние и желание защититься. Лежать вот так без одежды под моим пристальным взглядом, изучающим то, что попало в мои руки. Не получилось. Хм. Из-за меня. Поджала губы, отвела взгляд и шумно выдохнула. Хорошо держится. Она не стесняется своего тела. Подобное за ней не было замечено. Вряд ли в приюте сделали раздельные ванные для мальчиков и девочек. При мне было именно так. Мы старались всё же сохранять разделение. Не всегда, но всё же. В какой-то мере это тоже восхищает. Её сознательность. От него не убежать. Из него не вылезти. Разве что создать крестраж и переселиться в другое, но она точно не сделает, что-то столь глупое. Не выдержав моего напора, вызвала покрывало, легко укрывшее её тело, скрывая от моих глаз. Её безмолвный протест. "Противно? Не смотри." И это... Не вызвало раздражение. В другой ситуации, всё было бы наоборот. Только улыбку и ещё большее желание. Граничащее с безумием. Из одеяла выпутал. Медленно и осторожно. Только руки перед этим всё же привязал к изголовью. Всё равно девать ей их некуда было. А потом... Решил удовлетворить собственное любопытство. Опробовал почти каждый шрам руками и губами. Гладкие. Словно это не более чем просто рисунки. Тату. Если не знать, что они были нанесены реальным оружием легко спутать. Регенерация. Единственное, что не смогла исправить эта способность чувствительность таких мест. Особенно на широких и рванных. Одно нежное прикосновение губ послало по всему телу дрожь, заставив удивлённо пискнуть и шокировано распахнуть ведьмовские глаза. Не ожидала такого подвоха. И... Дементор их дери, мне было весело. Её лицо абсолютно не понимающее, что вообще происходит и как так... Прикусил чувствительную кожу, заставив вздрогнуть. А после прикосновения языка и вовсе выгнуло... Даже страх закрался, что она сломает себе позвоночник. И голос, который пыталась сдержать всё же выдал тот спектр эмоций, что переполнил её, подстегнул меня на более откровенные вещи. Хорошо, что полог тишины установил в самом начале. И Поттер, кажется, тоже поставила... Интересно… Что она думает по поводу всего произошедшего? Как она отнесётся завтра с утра? Что сделает? Признается ли в своих чувствах? Или предпочтёт сделать вид, что, между нами, ничего не было? Надежда на любовь? Не смешите меня. Она может двусмысленно пошутить, посмотреть или промолчать. Может громко заявить о своей симпатии, но о любви никогда не зарекалась. Кроме того, случая, но и он был чистой шуткой на нервах и воспринимать его не стоит. А что на счёт меня? Каковы мои чувства к этой хрупкой воительнице? Любовь? Сомневаюсь. Желание? Более вероятно. Безумное желание быть где-то рядом, заботиться. Чувства и желания оставшееся от привязавшегося к ней крестража. Мда уж… И кровь Поттер данная для ритуала тоже есть. Как она там сказала? Будет за благо если не сформируется магический брак? Что же, можем поздравить друг друга ничего такого не случилось. Но связь есть… Провожу по овалу лица… Фыркает. Бодается головой в бок. Морщит нос. Кошка. Когда появились чувства? Наверно, когда она впервые посмотрела на меня на затылке Квиррела. Жалкого… Старающегося держать маску высокомерия. Она приняла меня таким какой я был. Была предельно честной. Немного странной. Я подозревал в ней шпиона Дамблдора, а она просто хотела искренне помочь. И сделала всё, что было в её силах… Да. Сначала был просто интерес к наглой бесстрашной Героине, пожелавшей сделать Тёмного Лорда Своим должником. А на третьем курсе проснулись чувства крестража. Достаточно было просто увидеть сцену издевательств над ней. Внутри всколыхнулось что-то тёмное. Мне совершенно несвойственное, как сегодняшняя нежность и осторожность, чего никогда не проявлялось к другим партнёршам. Жесток я с ними не был… Захотелось подойти… И, хотя бы просто постоять рядом. Как-то поддержать… И потом, когда, зайдя в мои апартаменты профессора, просто расплакалась, сжав в руках подол серой юбки... Непозволительное поведение для «врага». Но для неё подобное точно было бы пустым звуком. И выглядела она в этот момент… Как потерявшийся посреди людного города ребёнок. У меня впервые за всё время жизни ёкнуло сердце, и я был в полной растерянности. Никогда не успокаивал дам. Зато охотно доводил до слёз. Стыдно вспомнить… Хорошо, что сама успокоилась после кружки кофе. С успокоительным. А потом… Всё полетело к фестраловой бабушке… Я перестал смотреть на неё как на предполагаемого соперника, неизвестно на что. Понял, передо мной ребёнок. Просто гораздо старше чем остальные. Просто понимающий и видящий больше. И на то, чью сторону она выберет совсем стало плевать. Хотелось увидеть кем она станет, когда вырастет. Мысль не нашла отторжения. Но помирать от её руки всё равно не желал. То, что Поттер неожиданно закралась не только в скользящие мысли, но и в душу стало понятно на совершеннолетии Драко. Не любовь. Эта самая больная потребность быть рядом, поддерживать, защищать, подтрунивать, смотреть, слушать… Отрицать стало бессмысленно. Поттер стала дорога. Как черти пойми зачем стоящие в углу старые, потрёпанные тапочки. И выкинуть жалко и носить невозможно, потому что каждый крохотный камушек под ногами чувствуешь. Вот что-то похожее. И вроде бы всё хорошо. У меня чувства есть. Она давно не ребёнок и по любому закону, ничего мне не будет, реши я строить с ней отношение. Поттер проявляет привязанность и симпатию. Все бурчат по поводу возможного романа. Она не соглашается и не отрицает… И коли всё так складывается… Хватай и тащи к себе домой, обхаживай, чтобы была только твоей… Нет. Что-то остановило. Что? Не знаю.

Лирея Поттер-Блек

Что творится в голове у Тома... несмотря на долгое знакомство, я не знаю. Зря все думают об обратном, пусть и угадываю большую часть. На самом деле это сложно. Да и копаться в причинах его поступков, слабое удовольствие. Вот вообще никакого. Он же псих! Давайте не будем забывать об этом. Нормальный человек точно не станет разделять свою душу на несколько частей... Ладно... Полежав ещё немного с закрытыми глазами, открываю их, поднимаясь на постели. Спит. Раскинулся почти на всю кровать. Впрочем, это я привыкла особо не двигаться во время сна. От некоторых привычек сложно избавиться. Доволен, чёртов змей. На морде едва не жирным шрифтом написано. И правильно... Выдохнув, зеваю, прикрывая рот ладошкой. Прислушиваюсь к себе. Чувствую себя... сытой. Удовлетворённой. Надо противозачаточные выпить. К чёрту! В руке моментально появляется нужное зелье из схронов Гермионы и выпиваю залпом, в следующую секунду уничтожая улику. Не надо мне второго неожиданного счастья, только теперь уже от Марволо. Снова посмотрев на него... Синяк от моей лапы. Мда. Ему восстанавливающее не помешает. Глухой стук. На тумбочке уже стоит нужное. Прекрасно. Кхм. Я в смятении. Эта ночь практически откровение. Как сказала одна моя случайная знакомая: "Полный разрыв шаблона". Ну, шаблоном в нашем случае и не пахло, но к ситуации в целом выражение подходит. То, что мы переспали, не вызывает у меня ни желания всё отрицать или попытаться забыть. Попробуй только, фиг получится. Это не ночь с тупоголовым эльдар по необходимости для стабилизации энергии. Сама захотела. Сама не стала напиваться до беспамятства... Хотя, я бы всё равно пришла в себя где-то в середине. Слабоват здешний алкоголь. И как бы я отреагировала, кто знает? Выглядело всё по меньшей мере лицемерно. Может и сейчас выглядит так же... Опускаю взгляд на собственные руки и на тело... Не то, чтобы я комплексую по поводу него. К своим шрамам я привыкла. Здесь в кругу моих знакомых все знают, как о их наличии, так и об их происхождении. Однако для жителей Средиземья... Многие косились на них, показывали пальцем и шептались за спиной. Да. Девушки могли стрелять из лука, держать в руках меч и даже тренироваться с мужчинами... Но их выход на поле боя... порицался. Я красивая. И лицо, и фигура... Будь это не так, ко мне вообще бы не подходили, но смельчаки были. Я умею подать себя. Увлечь. Но, если немагические шрамы я могу спрятать под чарами гламура, то полученные от тёмных тварей и моргульских мечей, нет. Потому что их магия — яд. Их можно вылечить, чтобы шрамы покрылись молодой кожей и не болели, причиняя неудобства. Но вот полностью свести их — нет. И таких шрамов большинство. В общем-то, стирание памяти нечаянному партнёру отчасти было обосновано именно этим. Увидел ли он моё тело? Было ли ему противно? А если нет. В смысле не увидел, а потому и довёл дело до конца. Или он был настолько пьян, что не смог толком понять, что под ним находится. В любом случае, давать ему шанс рассмотреть получше я не собиралась. Видеть отвращение... Последнее чего я хочу. С Марволо всегда было всё по-другому. Рядом с ним я забывала о многом. Ему достаточно было просто посмотреть на меня своими треклятыми сапфировыми глазами, иногда приобретающие серый оттенок в момент сильных эмоций. Потому что он видел меня разной. Пусть и не помнит большинство. Но в приюте, когда меня наказывали, нанося очередной комплект ударов розгой он висел рядом. Когда меня избивали, он был где-то поблизости... Я это точно знала. В голове не было никаких мыслей о сопротивлении или о пресловутом стеснении... Откуда ему вообще взяться? Тем более перед Марволо! Да и строить из себя девственницу было как-то совсем уж глупо. Пфф... Но дискомфорт дал о себе знать, когда его взгляд начал внимательно рассматривать меня. Слишком откровенно. Слишком изучающе. Словно я очень любопытный образец для исследований. Пришпигованная бабочка... Ти его мать... И да... Не удержалась, всё же прикрылась... А как ещё можно было расценить его... бездействие? Как отвращение... Настолько сильное, что он не хочет прикасаться. Сомневаюсь, что отметины явили собой пример высокого искусства. В глаза смотреть не стала, отвернувшись. И ноги попыталась свести, намереваясь всё прекратить. Зачем себя мучать, если неприятно? Никто никого не заставлял с самого начала. Но вот дальнейшее... С тихим стоном опускаю голову на руки. Дамблдор всех покусай... Почему эти чёртовы шрамы такие чувствительные?! И с какого перепугу в Лорде проснулся грёбаный натуралист-исследователь?! Стыдно вспоминать, где побывали его язык и руки... О том, как я сама на это реагировала... Лучше просто убиться! И выпить на всякий случай ещё одну дозу противозачаточного. Чтоб наверняка! — Доброе утро. Предаётесь воспоминаниям? — и улыбается сволочь... Всегда бесила его морда! Особенно сейчас! Питон! — Сдохни. — и накрываю лицо подушкой, чуть придержав её. В шутку, конечно. И от неё он избавился. — Приму это как комплимент... Я был лучше отца ребёнка? — сверкает глазами полные довольствия. Хм. Тихо рыкнув, отворачиваюсь, подзывая к себе халат... — Не помню. — встав с постели, подхватываю новое нижнее бельё. И откуда у него этот интерес? Простое любопытство или что-то другое? — Не было причин запоминать. — Томас облокачивается на спинку постели. Смотрит пристально и несколько негодующе. Осуждающе. — С ним было добровольно? — поправив халат, поворачиваюсь к нему с удивлённо, распахнутыми глазами. Он это серьёзно? Судя по лицу, очень дальше. — Добровольно-принудительно. Вопрос стоял о моей вменяемость, Том. — прикрываю глаза, устраиваясь на кресле. С чего он вообще решил уточнить этот аспект? Даже если бы было просто принудительно, ничего бы изменить не смог. У него не получилось бы пробиться через миры, не пострадав фатально... — Я не жалею. К тому же Силаруил получился отличной моральной компенсацией. — Сияешь. Значит всё действительно хорошо. — киваю головой утвердительно, наблюдая за тем, как Министр поднимается с постели, начиная собираться. — Ты хорошо себя чувствуешь? — Да. Я спущусь на завтрак. — на этом разговор как-то сам собой затихает. Я с утра прибываю в задумчивом состоянии, не торопясь его покидать. Томас сам по себе не слишком общительный.

От третьего лица

Все ждали их с замиранием сердца. То, что Милорд не спал этой ночью в своих комнатах… И что на дверях Поттер подозрительно висели заглушающие чары… два слоя… Говорило о многом. Об этом поведала Гермиона. Предположительно тихо. Но тишине комнаты новость прозвучала достаточно громко. И они все выдохнули… Эти их танцы вокруг до около всех изрядно доконали ещё до пяти лет разлуки и конечно же они надеялись на удачный исход… Конечно же, когда все собираются за завтраком, все тактично молчат. Все — это старшие члены семьи Малфой и младшие. Остальные решили не оставаться на ночь. И никак не выдают своего любопытства, стараясь даже лишний раз не смотреть на совершенно спокойную парочку. Министр ел свой завтрак. Лирея свой. Она не смущалась, не пыталась что-то пояснить или намекнуть хотя бы взглядом. Вообще ничего… Ну не пили же они всю ночь на пролёт! — Пили. А потом спали. — выдыхает наконец девушка, прикрывая глаза и ловко подхватывает бокал со спиртным. Словно всегда так делает. Учитывая, что она в том мире была принцессой… Скорее всего. — Вы думаете слишком громко. — И? — решает выдать всеобщее любопытство, получая в ответ лишь приподнятую в недоумении бровь. Гермиона не может сдержать закатанных глаз. — Вы будите вместе? Встречаться… Строить отношения… — Насколько мне известно у Томаса есть постоянная партнёрша. — Марволо замирает на месте каменным изваянием… Как-то вчера он напрочь забыл о Линде… Вот совсем. И то, что сейчас ей о ней напомнили… Поттер напомнила, хотя знать-то не должна. Наверно. Если никто не упомянул о её существовании. Впрочем, к моменту её возвращения они вполне могли расстаться… Он серьёзно собирается начать объясняться перед ней? — У меня очень тонкий нюх. — Но ведь… Поттер, вы всегда вьётесь около друг друга… Искры вокруг вас так и летят… Да химию между вами не заметит только слепой! И теперь… После… Наверняка страстной ночи, ты заявляешь, что ничего не будет?! — она выглядит как рассерженный хомяк… Встрёпанная. Возмущённая до глубины… На неё все смотрят как на восьмое чудо света… Всё же обсуждать личную жизнь Тёмного Лорда никто из внутреннего круга не брался… Чревато. — Пфф… Хахаха… Мио… Насмешила до глубины души… — Лирея легко умещается в кресло подтянув к себе ноги. И смеётся звонко и искренне, прикрывая рот ладошкой. — Ох. Это всё моя вина… Свела тебя с Драко с первого курса… Теперь осталось пожинать плоды. — утирает слёзы, постепенно успокаиваясь и садясь как надо. — Том мне дорог, но не до такой степени… ¬— Но вы… — пробует продолжить, но быстро умолкает и садится, припоминая, что подобные разговоры вести за столом, вообще-то не уместно… Просто все ожидали чего-то другого. Точно не этого. — Как же с вами сложно. Погоди, кто тогда для тебя Министр? Не слишком ли ваши отношения тогда… глубокие? — Он — мой. — у всех дёрнулся глаз… одновременно. Логика Поттер иной раз просто убивает на повал… — Мой друг. Мой наставник. Мой соучастник. Мой брат. Моя опора. Моя поддержка. Он — мой. Я уверена в нём. И доверяю ему. — Звучит, как признание в любви. — брякает шокировано Драко, явно переняв этим утром глупость своей подруги, на что Лирея только удручённо качает головой… — Он — зануда. А ещё ворчливый пень. Фу… — шутливо морщится, расплываясь в улыбке… — И его отрицательных сторон столько… Боюсь прикопаю я нашего Министра в аккурат под Аркой. — уверено кивает, отправляя в рот кусочек бутерброда. — Или после очередной ссоры от Англии ничего не останется. — подпирает голову рукой, представляя себе их возможную семейную жизнь. Получалось как-то не особо… — Я его в детстве терпела, потому что деваться было не куда. Он же привязан ко мне был… Хватит… Восьми лет жизни под одной крышей с ним хватило по самое не могу. Сочувствую той леди, что с ним сойдётся. Он не выносит в своей язвительной натуре. Хуже Снейпа. Не к столу будет помянут! — по фыркала немного… — А ещё это грозит серьёзными проблемами для детей. Он же мне по крови… Брат…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!