Часть 2
3 февраля 2022, 03:05Ребята подошли к школе. Они прошли первый корпус, так как там начальные классы. Остановились они уже у второго. Попрощались с Йомару мальчики пошли дальше.
POV Йомару:
Когда я зашла первым делом посмотрела в СМС-ку которую мне прислал Акитеру. Там номер класса и имя классного руководителя. Когда я подходила прозвенел звонок. Я поспешила быстрее дойти, ведь опаздывать в первый день не вежливо. Постучавшись и дождавшись слова: «Войдите» я зашла.
-Итак это ваша новая одноклассница,-сказал учитель.- Представая пожалуйста.
-Меня зовут Цукишима Йомару, мне 13 лет. Прияно познакомиться.- после чего я поклонилась в знак вежливости и уважения.
-Хорошо садись за свободную парту,- сказал учитель. ( нет блин ученик)
Урок был скучным. История. Но я хотя бы пыталась вникать. На перемене как и предполагалось, все подошли ко мне здороваться и спрашивать: кто я? Чем увлекаюсь? И всё такое.
END POV Йомару.
День прошел обычно. Цукишима ни с кем не подружилась но и не отталкивала никого. Просто ей было не интересно, и первый день она хотела посвятить учёбе и себе.
После школы она встретилась с Ямагучи и Кеем. Они сказали что идут на тренировку по волейболу. Цукки так же убедился что его «Заноза» как он её называет идёт на тренировку в бассейн. Йомару подтвердила этот факт, и попросила у Кея ключи, что бы она могла взять вещи для плавонья, и оставить школьную сумку дома, что бы не таскать его. Двое Цукишим договорились что он как обычно за ней зайдёт после её и его в том числе тренеровки. Во первых: по тому что так говорит Акитеру, ибо переживает за сестру. Во вторых: он и сам за неё переживает после одного случая... Но сейчас не об этом. Пожелав друг другу хорошей тренеровки они разошлись, каждый на свои тренеровки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!