Часть 3
4 февраля 2022, 00:08 Когда Йомару пришла домой, она оставила вещи и пошла передаваться. Сначала под низ она одела купальник. Поверх футболку и кофту на замке, что бы Когда она будет возвращаться не замёрзнуть. На низ одела простые штаны. Быстро проверив ничего ли она не забыла, закрыв двери пошла в бассейн.
POV Йомару:
По дороге я слушала музыку, что бы было не так скучно. Дойдя до бассейна я зашла и отметилась. После чего в нижней раздевалке* переобула обувь на шлёпки. Когда я поднялась встретила девочек что раньше ходили со мной, и несколько новеньких. Поздоровавшись я поставила рюкзак на скамью и начала доставать вещи: шапочка, шампуни, полотенце и очки. Сняв с себя одежду я запихнула её в рюкзак. Кое как завязав хвостик, я одела шапочку и очки.( Пока что не на глаза). Шампуни и полотенце я оставила на лавочке возле душевой. Рюкзак же просто оставила на скамье в передевалке. Сходив в душ, я пошла ко всем разминаться. Поздоровавшись с тренером, я тоже начала разминаться.
После пяти минут разминки тренер сказал брать нам: ласты, досточки и колобашки*. Когда мы всё достали дал задание: 200 метров кроль на руках с колобашкой*. Все поплыли заняло это где то-минут 10-15.
Дальше последовало задание: 200 метров кроль ноги, с досточкой. Когда и с этим было покончено, нам сказали одевать ласты и плыть комплекс* 4 подхода. По зелёной стрелке*, перерыв 1мин. Когда мы закончили 1 подход, я договорилась с новенькой что плыла с нами на дорожке, что бы я плыла перед ней.
Ну вот мы закончили. Тренер сказал что на сегодня хватит, по тому что это первая тренеровки после отдыха. Да, в августе бассейн запирали на ремонт, и вообще сказали что будет у нас отдых.
END POV Йомару.
Когда все в том числе и Цукишима отнесли инвентарь обратно в кладовку, Йомару пошла мыться. Когда она уже одно нижнее белье и футболку, ей на телефон пришло сообщение.
Переписка
Шпала:ты где? Уже готова?
Вы: одеваюсь, и мне ещё голову нужно посушить.
Шпала: хорошо, но давай быстрее. Жду возле выхода.
Вы: ок, пока.
Когда Йомару полностью собралась и вышла на улицу, то встретилась с не довольной физиономией брата.
- Ну со так долго?- с возмущением спрашивает Кей.
- Волосы сушила,- по факту ответила девушка- можешь понести мой рюкзак?- спрашивает она старшего, такое как после тренеровки всё болит. Ну сами понимаете крипатура ей обеспечена, ведь последний раз она занималась месяц назад.
- А сама что не можешь? Или сил не хватает?- в привычной манере ответил с усмешкой ответил ей брат.
- Кей!- её бесило что после тренеровки в место того чтоб сестре помочь он её подкладывает.
- Ладно, давай сюда. Только не они,- с некоторым раздражением ответил Цукишима. По дороге они рассказывали друг другу как прошел их день. Так же Кей хоть и косвенно, но всё же убедился что с его сестрой всё хорошо, и что её ни кто не обижал.
И вот они уже подошли к дому. Йомару открыла дверь ключём, и вот они ( уф маджик) на пороге дома. Тут к ним подходит Акитеру и забирает сумки у Кея.
-Ну что? Как дела?
-Как обычно,- ответил Цукишима старший
-Хорошо,- довольно весело ответила Цукишима младшая- а сам как?
-Хорошо, спасибо. Так, мойте руки и идите кушать.
После того как они помыли руки, Йомару сбегала переодеться. Она одела длинную футболку и шорты умеренной длины.
-А вот и я!- с диким воплем буквально влетела Йомару
-Будь осторожней пожалуйста,- сказал Акитеру.
-Ц, расшумелась тут- опять был не доволен поведением сестры Кей.
-Да ладно, будет тебе Кей,- принялся успокаивать его- она же всего лишь ребёнок.
Йомару на это лишь улыбнулась.
-Давайте уже кушать- уже более-менее спокойно сказал Кей.
-Спасибо за еду,- сложив руки в молитвенном жесте сказали они в унисон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!