Предисловие

3 февраля 2022, 11:34
Это был обычный ветреный день… Астрагор сидел в своём кабинете напротив камина и думал о чём то своём… — Ты меня звал, учитель? — Астрагор очнулся от своих мыслей и посмотрел на Рока. — Да, помнишь Огнева? У него есть дочь, она даже не подозревает что ее отец жив и что она из семьи часовщиков. — дух усмехнулся. — А теперь, иди и сделай так чтобы она завтра же была у меня в замке. Я буду ее обучать, она вырастет настоящей Драгоций. — он задумался показывая что разговор окончен и возражения не принимаются. Року ничего не оставалось как пойти готовиться, ведь от Огневых можно всего ожидать, особенно если они изучают бои не на стрелах, а врукопашную.

***

В это время рыжеволосая девушка шла домой болтая со своим другом. — Спасибо, что проводил домой. — Василиса с Лёгкой уже были у двери в ее квартиру. — До завтра! — Пока! Вася открыла дверь и прошла в комнату. Только она закрыла дверь что бы кошки не вошли, как её позвала бабушка. — Василиска, иди сюда тут к тебе гости! — Иду! — Васька была потрясена, у нее ещё не было гостей, за исключением Лёшки, но он должен был пойти к себе домой! К Василисе закралось неприятное чувство, но она все равно пошла в гостиную…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!