Часть 2

5 февраля 2022, 14:38
Рэнни шёл по лес ввруг он попал в сетку. рэнни слышал стук об метал в итоге железный люк открылся и вылез человек он был в противогазе и в тёмно желтой экипировке с рюкзаком за спиной Рэнни:ТЫ КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ! Я НЕ ХОТЕЛ Я НЕ ЗНАЛ ПРОСТО Я ШЁЛ ПО ЛЕСУ И ЗАБЛУДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК:меня зовут стрелок я один выживший человек когда начали падать ядерные бомбы я спрятался под землёй я поставил таймер на камеру ну это штука котороя усыпляет людей на века и они просыпаются после того как истечет таймер и да я не собираюсь тебя убивать, наоборот помогу Рэнни:я рэнни, спасибо что собираешься помочь мне Стрелок взял нож и и разрезал сетку Рэнни:спасибо Стрелок:пошли Рэнни остановился у ягод но от туда вылезла мышь. Стрелок достал глок и выстрелил в крысу. Рэнни спокойно взял ягоды и они пошли дальше. Наступила ночь они остановились и стрелок быстро разложи спальные мешки и разжог костер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!