Часть 3

5 февраля 2022, 14:53
Рэнни:стрелок расскажи причину почему человечество начало войну? Стрелок:все началось с нефти какие-то страны её не поделили она находилась на границе тех стран сначало они просто воевали было много крови и в один день завыли сирены всех городов, стран все кто мог спрятаться под землю спрятались но только у меня была эта камера. Все рано или поздно... ЗДОХЛИ В АДСКИХ МУКАХ! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УМЕРЛА ОТ ГОЛОДА ИЛИ ОТ РЕЙДЕРОВ последнее что я чувствовал это тепло от взрыва но я выжил Рэнни:ты наверное тоже через многое прошел как Блейз Стрелок:кто он такой? Рэнни:скоро узнаешь и познакомишься с моими друзьями, и да можешь снять противогаз. Стрелок снял противогаз и в дохнул чистый воздух Стрелок:ух блять как давно я не дышал кислородом Рэнни:давай спать, быстрей заснем быстрей наступит новый день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!