Какой спектакль будет следующим?

8 февраля 2022, 08:23
      - Я похож на идиота. - говорил Эдвард, переодевшись в костюм принца государства Абабва, которое тут же придумал джинн. Тем не менее, на сцену он таки вышел и даже спел песню "Волшебный мир" на пару с Беллой. После него на сцену вышел Джаспер в роли Джафара и отыграл своё. Когда же спектакль закончился, а все актёры переоделись в нормальную одежду, Аро, зашедший к ним на огонёк по уже сложившейся традиции, произнёс: - Это было как всегда очень смешно, несмотря на забывчивость некоторых актёров и неуклюжесть Беллы. Впрочем, это даже на руку. В импровизации, знаете ли, есть свой шарм. Главное, чтобы эта импровизация не зашла слишком далеко. - Каковы будут предложения на счёт следующего спектакля? - тут же спросил Карлайл. - Есть два варианта: Золушка или Белоснежка. Выбор, естественно, предоставляю всем вам. Джейкоб, всё обдумав, сразу выразил своё отрицательное мнение по поводу спектакля по Белоснежке. Уж кого-кого, а гнома ему играть сильно не хотелось. Правда, говорил он об этом уже после ухода Аро. - Предлагаю остановить выбор на Золушке. Если Аро захочет, то сможешь исполнить роль великого герцога. - сказал глава вампирской семейки на Олимпийском полуострове. - Ну это уже намного лучше, чем играть какого-то по счёту гнома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!