Какой спектакль будет следующим?
8 февраля 2022, 08:23 - Я похож на идиота. - говорил Эдвард, переодевшись в костюм принца государства Абабва, которое тут же придумал джинн.
Тем не менее, на сцену он таки вышел и даже спел песню "Волшебный мир" на пару с Беллой. После него на сцену вышел Джаспер в роли Джафара и отыграл своё.
Когда же спектакль закончился, а все актёры переоделись в нормальную одежду, Аро, зашедший к ним на огонёк по уже сложившейся традиции, произнёс:
- Это было как всегда очень смешно, несмотря на забывчивость некоторых актёров и неуклюжесть Беллы. Впрочем, это даже на руку. В импровизации, знаете ли, есть свой шарм. Главное, чтобы эта импровизация не зашла слишком далеко.
- Каковы будут предложения на счёт следующего спектакля? - тут же спросил Карлайл.
- Есть два варианта: Золушка или Белоснежка. Выбор, естественно, предоставляю всем вам.
Джейкоб, всё обдумав, сразу выразил своё отрицательное мнение по поводу спектакля по Белоснежке. Уж кого-кого, а гнома ему играть сильно не хотелось. Правда, говорил он об этом уже после ухода Аро.
- Предлагаю остановить выбор на Золушке. Если Аро захочет, то сможешь исполнить роль великого герцога. - сказал глава вампирской семейки на Олимпийском полуострове.
- Ну это уже намного лучше, чем играть какого-то по счёту гнома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!