О тебе
1 февраля 2022, 13:24Ты Т/И Удзумаки ( от автора: боже, откуда я придумала ,что ты будешь Удзумаки?) . Тебе 21 , ты живёшь одна. Ты создала дыхание искры и стремилась стать столпом . Внешность : ты была почти схожа с Ёриичи , такие же волосы , хвост, но у тебя были голубые глаза. Друзей у тебя не было . У тебя была необычная катана : точно такая катана как у Танджиро , но у твоей катаны было алое лезвие . Форма у тебя не сильно отличающаяся от другой : коричневый костюм , накидка была похожа как у Ренгоку , но низ у неё был ровный . Но обувь у тебя была как у ниндзя ( как у Сакуры из Наруто) .
Характер: ты добрая , дружелюбная, но улыбаешься только близким людям и верным друзьям, другая сторона характера была похожа как у Санеми ( и чуть чуть как у Бакуго из МГА)
Дыхание искры: оно состоит из 20 кат и 1 дополнительной , она была особенная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!