1 Часть

1 февраля 2022, 16:27
Ты проснулась от криков ворона. -Т/И Удзумаки ! Тебя вызывает Убуяшики сама! -М? *Убуяшики сама?* Хорошо , сейчас выдвинусь в путь. Ты собралась , взяла катану и выдвинулась в путь. Как только ты туда пришла ты увидела Хашира , ты не понимала , что они тут делают и встала в сторонке. -Убуяшики сама прибыл! --Сказала маленькая девочка лет 6 Ты встала на колену как и другие приветствуя его. -Небо такое же голубое наверное? -- Сказал Убуяшики -Мы рады вас приветствовать вас Убуяшики сама и надеемся на ваше скорое выздоровление.-- сказала девушка с розово-зелёными волосами. -Спасибо Мицури. Сегодня у нас особый день. Т/И .--сказал Убуяшики -Да ?- ты встала - С сегодняшнего дня ты новый хашира.-сказал он -Что ?- ты была в шоке и в восторге - Ты новый хашира ,потому что ты создала новое дыхание , и уровень твоих навыков велик. -Спасибо , я вас не подведу !- сказала ты -Дети мои, я надеюсь вы всё покажете Т/И? -Конечно!- сказала Мицури -Тогда я думаю собрание можно закрыть.- сказал Убуяшики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!