1 Часть
1 февраля 2022, 16:27Ты проснулась от криков ворона.
-Т/И Удзумаки ! Тебя вызывает Убуяшики сама!
-М? *Убуяшики сама?* Хорошо , сейчас выдвинусь в путь.
Ты собралась , взяла катану и выдвинулась в путь. Как только ты туда пришла ты увидела Хашира , ты не понимала , что они тут делают и встала в сторонке.
-Убуяшики сама прибыл! --Сказала маленькая девочка лет 6
Ты встала на колену как и другие приветствуя его.
-Небо такое же голубое наверное? -- Сказал Убуяшики
-Мы рады вас приветствовать вас Убуяшики сама и надеемся на ваше скорое выздоровление.-- сказала девушка с розово-зелёными волосами.
-Спасибо Мицури. Сегодня у нас особый день. Т/И .--сказал Убуяшики
-Да ?- ты встала
- С сегодняшнего дня ты новый хашира.-сказал он
-Что ?- ты была в шоке и в восторге
- Ты новый хашира ,потому что ты создала новое дыхание , и уровень твоих навыков велик.
-Спасибо , я вас не подведу !- сказала ты
-Дети мои, я надеюсь вы всё покажете Т/И?
-Конечно!- сказала Мицури
-Тогда я думаю собрание можно закрыть.- сказал Убуяшики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!