6 Часть

3 февраля 2022, 08:49
Сегодня был не выносимый день, тебе рассказывали разную чехунду. -Важна грация , спокойствие ,жизнь прекрасна!-говорила девушка. -*насчёт последнего я бы поспорила*- думала ты Санеми же рассказывали , что это самый счастливый в жизни день. С тебя начали брать мерки , девушки удивились наличию маленьких шрамов на теле. Вот подошёл конец этого дня. Ты шла с недовольным и усталым лицом. Пока ты шла в комнату , ты наткнулась на Санеми. Он явно был этим всем недоволен. -Никогда в жизни у меня не было такого ебанутого дня ! - с злостью и усталостью сказала ты. -Неужели?Тебе рассказывали про то , что это самый счастливый день в твоей жизни!?-начал возмущаться Санеми . -Мне рассказывали, что жизнь прекрасна, она у нас одна и надо её беречь! Я думала что сойду с ума!- начала ты -А что? Ты когда нибудь хотела умереть!? У тебя хотя-бы есть родители !- не унимался Санеми Ты хотела ему что нибудь ответить , но просто злобного отвернулась. Санеми сначала не понял почему ты отвернулась , но потом.. -*Чего это она отвернулась!? Стоп... Вы хотите сказать ... У неё не родителей? И она хотела умереть?*-думал Санеми

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!