6 Часть
3 февраля 2022, 08:49Сегодня был не выносимый день, тебе рассказывали разную чехунду.
-Важна грация , спокойствие ,жизнь прекрасна!-говорила девушка.
-*насчёт последнего я бы поспорила*- думала ты
Санеми же рассказывали , что это самый счастливый в жизни день.
С тебя начали брать мерки , девушки удивились наличию маленьких шрамов на теле.
Вот подошёл конец этого дня. Ты шла с недовольным и усталым лицом. Пока ты шла в комнату , ты наткнулась на Санеми. Он явно был этим всем недоволен.
-Никогда в жизни у меня не было такого ебанутого дня ! - с злостью и усталостью сказала ты.
-Неужели?Тебе рассказывали про то , что это самый счастливый день в твоей жизни!?-начал возмущаться Санеми .
-Мне рассказывали, что жизнь прекрасна, она у нас одна и надо её беречь! Я думала что сойду с ума!- начала ты
-А что? Ты когда нибудь хотела умереть!? У тебя хотя-бы есть родители !- не унимался Санеми
Ты хотела ему что нибудь ответить , но просто злобного отвернулась.
Санеми сначала не понял почему ты отвернулась , но потом..
-*Чего это она отвернулась!? Стоп... Вы хотите сказать ... У неё не родителей? И она хотела умереть?*-думал Санеми
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!