7 Часть

5 февраля 2022, 19:27
-ВСМЫСЛЕ!? ТЫ ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ!? -Не твоё дело!-сказала ты со злостью -ОБЪЯСНИСЬ! ПОЧЕМУ ТЫ ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ!? -ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЖЕ НЕ УБИЛИ РОДИТЕЛЕЙ В 4 ГОДА!И ТЕБЯ НЕ ПРЕЗИРАЛА ВСЯ ДЕРЕВНЯ!ТЕБЯ НЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, У ТЕБЯ НЕ УМЕРЛИ ВСЕ БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО БРАТ КОТОРОГО ТОЖЕ УБИТЬ!-сказала ты вся в слезах. Ты развернулась и пошла в комнату. Санеми был в шоке. -То есть,у неё убили родителей в 4 года, её ненавидела деревня и пыталась убить. И это всё в раннем детстве. Санеми понял,что ты хотела забыть прошлое и не вспоминать. И он захотел извиниться (что странно для него). А ты была в ванной ,ты плакала , потому что ты не хотела вспоминать прошлое. Вдруг ты услышала стук. -Что надо? -Т/И ...я тут..извиниться хотел... -Извинения приняты, ай мне побыть одной -Хорошо... Санеми чувствовал сильную вину,ведь из за него то случилось. -Почему всё всегда происходит из за меня?-сказал Санеми

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!