7 Часть
5 февраля 2022, 19:27-ВСМЫСЛЕ!? ТЫ ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ!?
-Не твоё дело!-сказала ты со злостью
-ОБЪЯСНИСЬ! ПОЧЕМУ ТЫ ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ!?
-ДА ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЖЕ НЕ УБИЛИ РОДИТЕЛЕЙ В 4 ГОДА!И ТЕБЯ НЕ ПРЕЗИРАЛА ВСЯ ДЕРЕВНЯ!ТЕБЯ НЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, У ТЕБЯ НЕ УМЕРЛИ ВСЕ БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО БРАТ КОТОРОГО ТОЖЕ УБИТЬ!-сказала ты вся в слезах.
Ты развернулась и пошла в комнату.
Санеми был в шоке.
-То есть,у неё убили родителей в 4 года, её ненавидела деревня и пыталась убить. И это всё в раннем детстве.
Санеми понял,что ты хотела забыть прошлое и не вспоминать. И он захотел извиниться (что странно для него). А ты была в ванной ,ты плакала , потому что ты не хотела вспоминать прошлое. Вдруг ты услышала стук.
-Что надо?
-Т/И ...я тут..извиниться хотел...
-Извинения приняты, ай мне побыть одной
-Хорошо...
Санеми чувствовал сильную вину,ведь из за него то случилось.
-Почему всё всегда происходит из за меня?-сказал Санеми
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!