9 Часть

9 февраля 2022, 23:02
Свадьба прошла просто шикарнооо. После свадьбы когда переоделась ты сразу пошла спать. Ты очень быстро заснула. Санеми пришёл когда ты уже глубоко спала. -Блин, она такая милая когда спит.-сказал тихо Санеми и покраснел. -*Стоп .. о чём я думаю? ... я что влюбился!?* Он лёг рядом с тобой на футон и задумался, и вскоре уснул. Под утро тебя сп...кхм...кхм ... украли. Санеми проснулся и не увидел тебя рядом. -И где она? Потом Санеми понял, что тебя украли. У него началась паника, он начал орать на всех сотрудников ,чтобы они начали тебя искать. Он побежал к той бабке , что ввела вас в курс дела. Он там и узнал , что то сделал демон.Бабка сказала ему что Т/И возможна в заброшенном доме и сказала поспешить. Санеми сразу рванул к тому . Пока он бежал он почувствовал , что что то холодное скатилось по его щеке. Это была слеза. Он впервые заплакал с момента смерти матери. Прошло 2 дня ты очнулась в тёмной комнате .( мне лень писать , короче ты побазарила с демоном и тебя поизбивали) - Где же ты ? Т/Ишечка. Ты мне снишся теперь каждый день , ты спокойнно идёшь и болтаншь о чём то с моей матерью. Прошу, не умирай . Ты единственный человек которому я раскрылся Санеми было очень больно на душе, потому что потерял очень дорогого ему человека. Он наконец то нашёл этот дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!