8 Часть
6 февраля 2022, 21:29Санеми успокоил самого себя ,села на футон и о чём то задумался. Ты вышла через минут 5. Санеми хотел что то сказать ,но ты его перебила.
-Я спать
-Х..х..хорошо .- грустно сказал Санеми
Вы легли спать .
Настал последний день подготовок к " помолвке". Он прошёл скучно ( мне просто лень писать) , а Санеми был грустный. К концу дня ты сидела в комнате и о чём то думала. И тут в комнату вошёл Санеми
-Т/И..я тут.. ещё раз извиниться хотела.. за вчерашнее
-Ага.. ты меня тоже извини, я вчера тоже взъелась из этого.
-О чём ты задумалась?
- Я вот думаю , нам говорили что демон перед тем как что то сделать оставляет предпосылки ,но до сих пор нечего не произошло .
- Ага ,я думаю демон ещё готовиться.
Вы поговорили . поговорили по душам ( ого,ого как Санеми открылся для нас -w-)
Настал день "помолвки" , тебя рано забрали чтобы подготовить также как и Санеми.
( Вы выглядели как Наруто и Хината когда они женились) Вы не виделись до начала свадьбы. Когда закончилась вся подготовка ты пошла в холл . Там был Санеми.
-Наконец то то всё закончится.- сказала ты
Он повернулся и увидел тебя.
-*Даже не могу поверить ,что я женюсь на такой красивой девушке* ( мы не красивые, мы неземной красоты)
Началась свадьба ,Санеми был счастлив ( он забыл что мы на задании)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!