Часть 1 лес и нападение

3 февраля 2022, 03:01
Обычный день в Зеленолесе. Это очень опасная страна, но удивительно красива... В этой стране во сновновном спокойно, но иногда можно услышать рёв сверепых драконов, или же случайно увидеть битву Тора и какого-нибудь ёутхема ,или весёлые, ночные пляски и песни шелки. Но ,а так всё всегда тихо.... . Но этот день пере плюнул все дни разом ... Сегодня солдаты Пика появилась на территории Зеленолеса . Ужас и страх почувствовали все жители страны вечного леса, все кроме богов. Ну естественно, что им боятся они же боги. А вот пиковая армия шла вперёд. Шла и шла и дошла до шелки ,до их озера, и увидели они тогда первых людей .Так подумали они, но потом удивились как они странно одеты. А была компания одета так, костюмы из лоскутов ткани и в шубах белые как снег. - Кто они? - Ясно это шелки. - Кто? - Ты что спал на лекции? -Ну, да -Т-У-П-И-Ц-А. -А что сразу то? -ладно они нам нечего не сделают но они могут быть полезны. Давайте хотя бы одну из них возьмём в плен. Все положительно кивнули.И пошли они на них. Но когда шелки их увидели то сразу же они побежали к водоёму. Но одну из них всё-таки схватили. Это и была Кетрин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!