Часть 2 плен

5 февраля 2022, 00:54
Кетрин вырубили на месте . Когда она очнулась то увидела её камеру, она была мокрая, тёмная и потрёпанная жизнью. Где-то наверху было окно. Пока Кетрин осматривала свою клетку (так она уже назвала камеру), то в помещение зашёл Пик. - Ну , и кто ты? -Я Кетрин , шелки и ведьма в шестом поколении ( я Яга в шестом поколении Извините но я ржу) -Понятно значит не соврали. - Извините, но вы к . Не успела она договорить как Пик на неё крикнул. - Молчать! Задаю вопросы здесь я! Понятно. Далее он начал спрашивать о всём Зеленолесе. Когда он её оставил то он пошёл по своим делам. POV: Пик Когда я пришёл к себе. Я посмотрел на расписание съездов правителей. - Походу завтра в 11утра меня вознинавидят все . Хах. Вдруг ко мне вбегает мой помощник. - Король,-Император, вам звонят. - Ну кто ещё!?! Мне передали видеофон и всё.. -Отвечает Король Пик. - Пик МАТЬ ТВОЮ КОГО ХУЯ ТЫ ТВОРИЩ ПИДОР ДА ЧТО Б ТВОИХ СОЛДАТ ДРАКОНЫ НАХУЙ СОЖРАЛИ МРАЗЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ УБЛЮДКА У МЕНЯ И У ТЕБЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАНДА!!!!! СУКА ДА ИДИОТ ТЫ! НА КОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ СДАЛАСЬ СУКА ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ШЕЛКИ А!? НАХУЯ!!!!!!!!??? ТЕПЕРЬ ГОТОВСЯ К ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЕ. Я даже не успел ответить как она бросила трубку. -Мария ... Бубновый туз пиздец мне. - Извините я возьму. Спросил у меня слуга наверное он это слышал, а то что он крестился. Я отдал ему видеофон . И он ушёл. - Надо поспать. Когда я лёг и закрыл глаза,я уснул, но ,не на долго....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!