Часть 2 плен
5 февраля 2022, 00:54Кетрин вырубили на месте . Когда она очнулась то увидела её камеру, она была мокрая, тёмная и потрёпанная жизнью. Где-то наверху было окно. Пока Кетрин осматривала свою клетку (так она уже назвала камеру), то в помещение зашёл Пик.
- Ну , и кто ты?
-Я Кетрин , шелки и ведьма в шестом поколении ( я Яга в шестом поколении Извините но я ржу)
-Понятно значит не соврали.
- Извините, но вы к . Не успела она договорить как Пик на неё крикнул.
- Молчать! Задаю вопросы здесь я! Понятно.
Далее он начал спрашивать о всём Зеленолесе. Когда он её оставил то он пошёл по своим делам.
POV: Пик
Когда я пришёл к себе. Я посмотрел на расписание съездов правителей.
- Походу завтра в 11утра меня вознинавидят все . Хах.
Вдруг ко мне вбегает мой помощник.
- Король,-Император, вам звонят.
- Ну кто ещё!?!
Мне передали видеофон и всё..
-Отвечает Король Пик.
- Пик МАТЬ ТВОЮ КОГО ХУЯ ТЫ ТВОРИЩ ПИДОР ДА ЧТО Б ТВОИХ СОЛДАТ ДРАКОНЫ НАХУЙ СОЖРАЛИ МРАЗЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ УБЛЮДКА У МЕНЯ И У ТЕБЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАНДА!!!!! СУКА ДА ИДИОТ ТЫ! НА КОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ СДАЛАСЬ СУКА ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ШЕЛКИ А!? НАХУЯ!!!!!!!!??? ТЕПЕРЬ ГОТОВСЯ К ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Я даже не успел ответить как она бросила трубку.
-Мария ...
Бубновый туз пиздец мне.
- Извините я возьму. Спросил у меня слуга наверное он это слышал, а то что он крестился. Я отдал ему видеофон . И он ушёл.
- Надо поспать.
Когда я лёг и закрыл глаза,я уснул, но ,не на долго....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!