Лида
18 мая 2023, 01:46Прошёл месяц с тех пор как меня выписали из больницы. Как же испугались врачи, когда новичок что-то не то сделал и моё сердце остановилось! Хорошо что успели его перезапустить! Хех, мне не так много лет, а уже пережила остановку сердца!
Сейчас я прохожу реабилитацию. Врачи разрешили проводить её дома, ведь я несколько лет безвылазно лежала в больнице! Хотя есть и плюсы! Я теперь полиглот! Вот ребята удивятся когда меня увидят, а я им такая на нескольких языках сразу- Бах! Жду не дождусь! Ещё в скором времени начнётся новый сезон геройки! Мне подруга правда когда мы последний раз созванивались всё заспойлерила... Эх...
Прошло два месяца после выписки. Недавно приезжал мой друг из другого города и всех их мои родители позвали к нам! Естественно они не сказали о том зачем это сделали! У ребят были такие лица! Особенно расчувствовалась Вероника! Правда в этот же день я узнала что мои друзья (один из которых мне нравится) снова начали встречаться! Ну вот что за непруха... Но это всё таки не смогло омрачить нашу встречу!
Прошло три месяца. Я начала потихоньку ходить без посторонней помощи. Могу сама передвигаться по дому. Недавно даже приготовила себе яичницу! Правда в ней было довольно много скорлупы... А ещё я стала немного писать. Пока я не могу долго держать ручку в руках, но прогресс определённо есть.
Прошло четыре месяца. Я уже могу смело ходить и переписывать небольшие тексты. Правда появляется чувство, что я о чём-то забыла, но о чём, понять не могу. Очень часто вспоминаю геройку невпопад. Недавно с подругой обсуждали, так я начала нести какую-то брехню. Про какую-то Наккуро. Такого персонажа в произведении и близко нету. Откуда у меня о ней такие чёткие воспоминания?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!