Часть 19

18 мая 2023, 00:50
Я не слышу 🙉 Я не вижу 🙈 Я не говорю 🙊 Японское сказание о трёх обезьянах. Хотя многие не знают о существовании четвёртой обезьяны. Я не совершаю зла. Смысл этих обезьян таится в фразе. " Я не вижу зла, я не слышу зла, я не говорю зло, я не совершаю зла. " Но что если бы всё было наоборот? Этот вопрос недавно привлёк меня. Что если бы эти обезьяны просто внушили себе что всё делают правильно? Я не вижу своей проблемы🙈 Я не слышу свою проблему 🙉 Я не говорю о своей проблеме 🙊 Или так Я закрываю глаза на свои действия Я не слышу ваших замечаний о моих действиях Я не буду говорить никому о своих действиях Или так Я закрываю глаза на ваши действия Я не слышу ваших слов Я не говорю о ваших делах А можно ли произвести аналогию? Изуку- всё анализирует, но не говорит еси что-то случилось. Бакуго- может игнорировать ваши слова, какими бы они не были Шото- не видит что кто-то может измениться. Наккуро- не совершает зла, но другие видят её зло. Цифра четыре - несчастливая. Героев и так трое, четвёртая им не к чему

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!