Часть 6 Больничный

4 февраля 2022, 14:49
— Солнышко пришлось роботать самому потому что после прогулки у Луны поднялась температура:( И он хорошо справлялся. А я вам расскажу про больничный Рейа. Он лежал в кровати и иногда вставал за лекарствами. И вставал что бы покормит кота. И так прошла неделя А в выходные он выздоровел и написал Хэви (сейчас они типо будут переписоваться). —Привет Хэви. —Привет. — Я выздоровел сможешь прийти ко мне завтра? — Да тогда была суббота. —Да хорошо. —Вот и отлично. —Вечер они оба провели обычно. Хэви покормил собак, сам поел и они в троём лягли спать. А Рей посмотрел фильмы, сериалы и лёг спать с котом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!