Часть 7 Дома У Рейа

4 февраля 2022, 20:51
— Рей нифига не готовился к приходу Хэви (вот такая ленивая жопа:( ). Хэви с собой взял только рюкзак, а в рюкзаке:телефон и корм для собак. Взял собак и пошол. Хэви пришол к Рей: —Привет! —Хей привет! —Ну как уже здоров? —Хпхапхппа ну конечно. Проходи. —Да, да. —Как дела? —Хорошо. А у тебя? —Тоже хорошо. —Пошли с питомцами поиграем? —Ну го. —Они играли с питомцами, смотрели сериалы, ели (вкусненькую) еду, по жизовались и Хэви пошол домой. Он пришол домой покормил собак, переоделся и лёг на кровать. —Блин он такой милый. ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ!? Может я и вправду его люблю? —В этот момент у Луны: —Он такой весёлый и милый. О ЧЁМ Я ДУМАЮ!? Может я и вправду его люблю? Я думаю это не взаимно. —И они оба лягли спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!