А слабо сальтуху?

2 февраля 2022, 20:40
      Вот конец уроков. На дежурстве в классе осталось четверо – Аз, Краткий, Ёшка и Яори. Краткий что-то выпендривается перед Азом, но тут Ёши шутит: — Вы ещё поцелуйтесь///) — А что, можно))) — говорит Кратос и тут же получает по лицу. — НЕЕЕЕТ! ГРРРРР!!! —первый сходит с ума, а Кратыч на него кричит.       Яо убирает класс вместе с Ёшкой. Они вместе болтают.       Й в это время сзади воюет с Азом. Они то колесо крутанут, то кувырок. Тут Аз спрашивает: — А сальтуху слабо? — Неа=^       Малиновый становится на парту и прыгает. Сальто он смог сделать, но чуть не убил Рыжика. Тот с руганью и стулом в руках гонял одиннадцатого по классу. Малиновый убегал от первого даже по партам. В итоге их разняли Ё и Я.       А был недоволен, поэтому быстро покинул класс. Краткий, звездоглазый и чернушный покинули класс и разошлись по домам. Но на выходе Краткому в ебло прилетел снежок. Затеялась драка и два подростка подрались. Потом обоим пришлось оправдываться перед родителями. Победил кстати Аз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!