Лыжи в таяне снега

11 февраля 2022, 20:20
      Вот наш 6А опять сидит на математике. Она прямо перед физрой. Сзади играют в дурака Ёшка, Краткий и Аз. Несмотря на то, что они раньше не общались, сейчас кажется что они всю жизнь друг друга знали. Они вместе общаются, играют... Так, сейчас не об этом!       Задние парты играют в дурака и тут заходит один из учителей. Ёшка быстро спрятала карты. Её попросили сказать свою дату рождения и возраст. Потом эта троица не играла в дурака (сегодня).       Звонок, все собрали вещи и направились в раздевалку. Там все переоделись, но девочки не спешили покидать раздевалку до звонка. Удар. Ещё удар, а потом открывается дверь в раздевалку и слышен смех — Идиоты... — Сказала однотонно Ёшка и захлопнула дверь. Девушка подперела дверь собой. Тут она почувствовала удар. Это пацаны бесятся.       Ё постояла пару минут, а потом вышла из раздевалки. Краткий, Аз, Глаголь, Ведя и Добро отлетели от двери. Пацаны наконец-то вывели её из раздевалки. Тут её схватил Краткий и зажал у стены. Но Ё не из пугливых, она орала и била Малинку, тот всё-таки сдался и выпустил лилововолосую. Он решил подкатить к Азу. Первый куртился у двери в женскую раздевалку, собираясь открыть дверь. Тут сзади подошёл Й и прижал того к двери. Аз засмущался и начал что-то бубнеть. Малинововолосый наклонил голову, как будто собирался поцеловать рыжего, но тут открылась дверь в раздевалку и оба парня ввалились к девочкам. Яори увидев яой, быстро сфотографировала одиннадцатого и первого. Ёшка вытащил этих обоих за ноги из раздевалки. Тут их позвали одевать куртки и класс словно стая собак забежала в гардероб. Там все продевали куртки и пошли брать лыжи.       На улице была плюсовая температура, но учитель не собирался пускать их в зал. Физрук раздал боты и лыжи. Первой получила лыжи Ё. Звездоглазая попилила на лыжню, но на пути был лёд. Фиалка проигнорировала это препятствие и грохнулась на льду. Получив синяк, девчонка стала на лыжи и попёрла как ненормальная, но из-за частых падений, её обогнали Аз и Краткий.       После физры все лыжники ушли домой потные и мокрые. Кто-то остался играть в снежки, но таких было мало. Была пятница и всё спешили домой. (У автора в стране всего 5 дней учёбы).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!