Пипец в понедельник
8 февраля 2022, 21:17 Понедельник, все недовольные пришли в школу. Тут же учителя сказали вести себя потише из-за проверки.
В класс зашёл Глаголь, у него с собой был вейп. Тут же все начали просить закурить. В классе начало приятно пахнуть, но было много дыма. Класс проветрили и спрятали вейп. В класс пришла Ёшка. Она принесла египетские карты. Тут собралась компания из 5 человек. Аз, Краткий, Ёшка, Глаголь и Ведя. Они начали рубиться в дурака. В итоге дураком стал Аз, а потом Краткий. Они вместе смеялись. На матеше Ёшка и Аз зарубились в дурака ещё раз. Потом на уроке все задние смотрели видосы с телефона Аза. На русском заменяли училку и Аз типо «гадал». Тут училка позвала Аза к ней и он чуть не снёс к ней карты. Ёшка в последний момент забрал их из рук Аза и сныкала в рюкзак. На переменах ещё рубились и в мафию, и в дурака. Было очень весело.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!