Минус кабинет химии, лол

8 марта 2022, 08:59
— Тааак-с — произнесла Ёшка на уроке математики. — Что ты хочешь снова учинить? — спросил шёпотом Аз. — Признавайся, звездоглазая! — Пока ничего. Честно, без класухи так хреново. Я... Я не знаю что можно учудить. — Ой, да придумаем что-нибудь! — сказал сидевший спереди Кратос. — Разговорчики! — сказала учительница. — Краткий к доске! — Почему я? Я вчера отвечал! — К доске, живо! — Пхахахахахахах, лошара,))) — засмеялась Ёша. — Сейчас ты пойдёшь к своему дружку к доске. — Ой, молчу, молчу, — закатила глаза Ё.       Пока Кратос что-то решал у доски, Аз с Ёшенцией придумали чем заняться.

***

      Долгожданный звонок на перемену. Все проскакивали с мест. А к Й подлетела Звёздочка и дотронувшись, крикнула: — Краткий вода!       И убежала. Малинка сразу не понял, но быстро врубился и погнался за Ё. От него ещё убегал Аз, значит они играли втроём. Вот лилововолосая бежит рядом со стеной, за ней малинововолосый, и тут она задевает таблицу Менделеева! А таблица задевает картины в стеклянных рамках. Картины попадали.       Было много суеты и разборок. Эту троицу чуть на учёт не поставили, но они отмазались. Было много осколков, но никто не поранился. Ёшку и Краткого отпустили, а они больше не хотели бегать и сходить с ума.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!