Ду́хи

7 марта 2022, 18:40
      Ёшка и Кратос сидели на математике и настольгировали. ка говорит: — А помнишь мы боялись призвать пиковую даму или Чарли? — Да. Давай на перемене вызовем? — Го.       Прозвенел звонок. Краткий быстро подлетел к Азу. — Го вызывать пиковую даму? — Го. )       Аз с Кратосом быстро прибежали к Ёшке. — Ёшка! Готовь предметы, мы вызываем Пиковую даму! — Ура!       Ё быстро начала доставать нужные предметы. (Я не знаю что там нужно.) Через 6 минут троица вызвала Пиковую даму. — Ну вот ничего нету. Пошлите....       Тут лопнуло зеркало в классе. — АААА!!! — все трое детей закричали. — Что тут творится?! — спросила Яори. — Чёрт, срочно надо отозвать её!       Аз хотел убрать все, но вещи попадали. Ребята начали делать все максимально быстро и эффективно. Через 10 минут все прекратилось. — Все! Мне хватило Пиковой дамы! — крикнул это Аз.       Больше в этот день ничего не происходило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!