Подготовка к замене
14 марта 2022, 22:41 Вот снова 6А. Главная троица класса классную ждёт.
— Наташка! — быстро побежала к классной Ёшка.
— Чего тебе?
— А можно мы на замену пойдём?
— Кнш. А куда?
— В 7Б
— Ема... И что вы знаете хоть что-то про ту тему?
— Да, мы математику будем заменять!
— Ну ладно... Только не завалите!
— А ещё физру! — сказал подошедший Аз.
— Ага... — подтвердили Ё и Й.
— Ну хорошо, хорошо! Только если будут жаловаться, то пеняйте на себя!
— Да-да...
Троица отошла и начала изучать тему по математике.
Аз и Краткий сфоткали тему, а Ёша взяла учебник. Скатав задания с ГДЗ. Симболары учили всю тему и наконец смогли объяснить друг другу эту фигню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!