Подготовка к замене

14 марта 2022, 22:41
      Вот снова 6А. Главная троица класса классную ждёт. — Наташка! — быстро побежала к классной Ёшка. — Чего тебе? — А можно мы на замену пойдём? — Кнш. А куда? — В 7Б — Ема... И что вы знаете хоть что-то про ту тему? — Да, мы математику будем заменять! — Ну ладно... Только не завалите! — А ещё физру! — сказал подошедший Аз. — Ага... — подтвердили Ё и Й. — Ну хорошо, хорошо! Только если будут жаловаться, то пеняйте на себя! — Да-да...       Троица отошла и начала изучать тему по математике.       Аз и Краткий сфоткали тему, а Ёша взяла учебник. Скатав задания с ГДЗ. Симболары учили всю тему и наконец смогли объяснить друг другу эту фигню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!