Замена математики и физры

14 марта 2022, 23:02
      Наконец наступил тот самый день, когда тройка заменяла два урока. Сейчас математики. — Итак! Сейчас мы вам объясним новую тему! Потом задания решим, — сказала Ёша. — Ой, да ты, мелочь, слишком тупая для такого! — Заткнись! А то твоей мордочке не поздоровится!       Парень засмеялся, но заткнулся, когда ему дали сильной пощёчины. — Заткнись, мудак! Я тут учитель!       Парень замолкнул. Ему было не приятно.       Ёшка, Краткий и Аз начали объяснять и на удивление, все всё поняли.       Аз и Краткий свалились за учительскую парту. — А что с рыжим и малиновый? — спросила одна девушка. — Они тут уединяются,\) — пошутила Ё. Наступив на спину первого. Тот слышно выдохнул. — Так что не будем им мешать, продолжаем решать!       Послышался смешок.

***

      Урок физры. Ёшка быстро переоделась, а Краткий и Аз долговато. — Значит так! Проведём разминку и сыграем в пианербол!       Сначала быстро провели разминку. Потом начали играть. Ёшка играла очень хорошо и это замечали 7-классники.       Потом урок закончился и все разошлись.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

      <На этом к сожалению всё, я не буду больше делать этот фф. Да,моё "завтра" растянулось, но на это были причины. Поэтому спасибо читателям этого фф, а пошла начинать ребут! Ждите на неделе!>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!