Первый день.

6 февраля 2022, 20:41
Двое учеников стояли перед школой. Один был громадный где-то 190см точно. А второй меньше по телосложению было похоже что это ребёнок. –Саю, не спи.–парень лишь потряс ее за плечи после чего та потянулась и те пошли внутрь здания. –как думаешь, Итто почему я не расту?–девушка в который раз спрашивала друга почему та не растёт но ответ был один и тот же. –кашу не ела просто–парень лишь улыбался и осматривался. Все внутри было кардинально отличалось от их школы в Инадзуме. Все было ухожено. Чисто. На дверях были номера. А в их школе в Инадзуме были таблички где была нумерация. –слушай, а где наш кабинет?–парень только сейчас вспомнил про это, честно говоря то он особо не слушал что говорил директор прошлым днём. –вроде на втором этаже. Кабинет… уг.. вроде 135.–девушка осматривала все во круг, и пыталась все запомнить. –понятненько–Òни почесал затылок, после чего показал пальцем в сторону нужного кабинета. –вон! Там наш кабинет!–схватив за запястье Саю тот направился быстрым шагом к кабинету. –давай медленнее. Я не успевая перебирать ногами.–Саю еле как успевая за другом. Тот вдруг резко остановился от чего та уперлась тому в тому в спину. –что опять?–девушка отошла и посмотрела тому в лицо. –я дома сумку забыл.–тот схватился за лоб и виновато посмотрел на Саю. –как ты умудрился забыть сумку?–Саю смотрела на него как на идиота полнейшего. –как-то.–Òни посмотрел ей в глаза и вновь что-то пробурчал. –угх.. ладно идём.–Саю лишь устало вздохнула и пошла обратно к выходу. *** С горем пополам те взяли сумку и пошли обратно. Но когда они уже пришли до урока осталась одна минута. Только те хотели войти в класс как дверь открылась и перед ребятами стояла милая девушка 20-25 лет. Она их впустила и представила классу. –и так дети, в наш класс пришли новые ученики по обмену. Будут они у нас 3 месяца. Надеюсь вы подружитесь. Можете представляться.–девушка села в своё кресло и ждала. –я Итто Аратаки, приятно познакомится!–парень все так же фирменно улыбался. –я Саю–сначала ученики даже не заметили девушку из-за ее маленьких размеров, взглянув ниже те увидели ее. Их посадили за одну парту и так пошёл первый урок. Перед ними уже толпа собралась и те охотно что-то спрашивали у Аратаки. А Саю. А что Саю. Она спит. Вдруг послышался грохот в коридоре, от которого даже Саю проснулась. Выйдя туда ребята лицезрели драку между двумя учениками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!