Знакомство с учителями

9 февраля 2022, 15:06
Перед двумя школьниками столпилось огромная кучка других учеников. Еле как протиснувшись в первые ряды Саю и Итто смотрели как дерутся два парня. Один был рыжий. А другой блондин с длинной косой. Вдруг раздался голос девушки. –Итер! Тарталья! Вы перестаните или нет?!–девушка топнула ногой по полу. Двое парней застыли на месте. Встав с места те прям подлетели к ней и в хор начали извинятся. –пойдём лучше от сюда. Есть хочется.–сказала Саю смотря на Итто. –ладно.–парень пошёл вперёд. *** Прошло ещё пару уроков. Остались два. Биология и Музыка. –и так дети. Сегодня мы будем повторять вчерашнюю тему. Ох, вижу у нас новенькие. Представьтесь.–говорила женщина с русыми волосами и зелёными глазами. –Итто Аратаки.–Òни тыкнул Саю в бок и сказал просыпаться. –Саю.–сказала девушка все так же сонно. –понятно, я Лиза. Ваш учитель биологии.–Лиза улыбнулась, и записала их в журнал для оценок. –вчерашняя тема. Альберих пересказывай параграф 34.–женщина готовилась записывать оценку в журнал. –ээ…–Кэйа почесал затылок, потупил немного а потом сказал. –параграф 34..ээ…–парень опустил голову в низ. –читал?–Лиза посмотрела на Альбериха и покачала головой. –садись. Два.–сказала Лиза. Весь остальной урок они проходили новую тему. *** Урок музыки. К ним в класс зашёл молоденький парнишка. –и такс! Ребята вижу новенькие пришли! Такс я Венти, учитель музыки!–сказал с улыбкой Венти. –Итто Аратки, это Саю–Аратаки сказал за Саю, ибо она уже спала в своей кукле. –понятненько!–Венти сел на своё место и стал заполнять свой журнал. *** Уроки закончились. Саю собрала все вещи. Вдруг Кейа встал на стул и крикнул на весь класс. –ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ В БАР!–все развеселились. –Саю пойдёшь?–Итто спросил у Саю. –нет–коротко и ясно ответила девушка. –ну же давай. Ещё одного шанса до совершеннолетия не будет.–Òни все не отставал. –ладно.–вздохнув сказала Саю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!