Знакомство с учителями
9 февраля 2022, 15:06Перед двумя школьниками столпилось огромная кучка других учеников. Еле как протиснувшись в первые ряды Саю и Итто смотрели как дерутся два парня. Один был рыжий. А другой блондин с длинной косой. Вдруг раздался голос девушки.
–Итер! Тарталья! Вы перестаните или нет?!–девушка топнула ногой по полу.
Двое парней застыли на месте.
Встав с места те прям подлетели к ней и в хор начали извинятся.
–пойдём лучше от сюда. Есть хочется.–сказала Саю смотря на Итто.
–ладно.–парень пошёл вперёд.
***
Прошло ещё пару уроков. Остались два. Биология и Музыка.
–и так дети. Сегодня мы будем повторять вчерашнюю тему. Ох, вижу у нас новенькие. Представьтесь.–говорила женщина с русыми волосами и зелёными глазами.
–Итто Аратаки.–Òни тыкнул Саю в бок и сказал просыпаться.
–Саю.–сказала девушка все так же сонно.
–понятно, я Лиза. Ваш учитель биологии.–Лиза улыбнулась, и записала их в журнал для оценок.
–вчерашняя тема. Альберих пересказывай параграф 34.–женщина готовилась записывать оценку в журнал.
–ээ…–Кэйа почесал затылок, потупил немного а потом сказал.
–параграф 34..ээ…–парень опустил голову в низ.
–читал?–Лиза посмотрела на Альбериха и покачала головой.
–садись. Два.–сказала Лиза.
Весь остальной урок они проходили новую тему.
***
Урок музыки. К ним в класс зашёл молоденький парнишка.
–и такс! Ребята вижу новенькие пришли! Такс я Венти, учитель музыки!–сказал с улыбкой Венти.
–Итто Аратки, это Саю–Аратаки сказал за Саю, ибо она уже спала в своей кукле.
–понятненько!–Венти сел на своё место и стал заполнять свой журнал.
***
Уроки закончились. Саю собрала все вещи. Вдруг Кейа встал на стул и крикнул на весь класс.
–ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ В БАР!–все развеселились.
–Саю пойдёшь?–Итто спросил у Саю.
–нет–коротко и ясно ответила девушка.
–ну же давай. Ещё одного шанса до совершеннолетия не будет.–Òни все не отставал.
–ладно.–вздохнув сказала Саю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!